[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 71

 

Не, Б-га гневить не буду - в ++. Но! Пришлось перейти на ручное управление (ну вот сбрендил бот!) - собственно, чего я тут появился.

Лады . Есть повод подумать над доработкой дурачка-бота.

 
kamihadze:

)) Да, но тем не менее у меня чудом отработались все баи и селы которые должны были отработаться.

А ты что Vizard скажешь? Вместе повеселимся

чегож ещё!
 
Svinozavr:

Не, Б-га гневить не буду - в ++. Но! Пришлось перейти на ручное управление (ну вот сбрендил бот!) - собственно, чего я тут появился.

Лады . Есть повод подумать над доработкой дурачка-бота.


бывает. :((
 
Vizard:

могу сказать только грусное - в следующий раз так не повезет....


Ну на самом деле не так всё страшно ) Просто под чудом я подразумевал то что это случилось сегодня за один день. Завтра или послезавтра они так или иначе закрылись бы все. Хотя конечно бывает всякое )))

А по теме то что?

 
Tantrik:
чегож ещё!


Да собственно интересно было бы прогнозы твои... По сути ничего не поменялось за сегодня, идёт понемногу вверх, но на сегодня по сути случился один только прогноз, который кстати чётко совпал с тем что было у меня 1, 3855, но вот дальше дело не пошло, и не понятно что будет завтра.

Есть предположение что завтра скажут что всё замечательно в европе и будет резкий рывок до 1,4 но судя по всему и доллар начинает понемногу крепчать и затем опять евра пойдёт вниз.

Не клеится у меня ни 1,42 ни 1,41 сейчас. Может свои мысли графиком покажешь?

p.s. не судите строго, я только учусь.

 
kamihadze:


Да собственно интересно было бы прогнозы твои... По сути ничего не поменялось за сегодня, идёт понемногу вверх, но на сегодня по сути случился один только прогноз, который кстати чётко совпал с тем что было у меня 1, 3855, но вот дальше дело не пошло, и не понятно что будет завтра.

Есть предположение что завтра скажут что всё замечательно в европе и будет резкий рывок до 1,4 но судя по всему и доллар начинает понемногу крепчать и затем опять евра пойдёт вниз.

Не клеится у меня ни 1,42 ни 1,41 сейчас. Может свои мысли графиком покажешь?

p.s. не судите строго, я только учусь.

https://www.mql5.com/ru/forum/135905/page66
 
kamihadze:


Ну на самом деле не так всё страшно ) Просто под чудом я подразумевал то что это случилось сегодня за один день. Завтра или послезавтра они так или иначе закрылись бы все. Хотя конечно бывает всякое )))

А по теме то что?


))))

а что по теме..ты же дал вроде все рассклады... зачем голову забивать чужим бредом )))...

 
 

Что скажет Маргарет о ситуации с еврой???

 

Что-то хрень какая-то очередная с еврой.

Технически, я евру жду на 1.3750 ещё со вчерашнего дня. Но никак не идёт, зараза. Так и топчется вокруг цены открытия ордера.

Причина обращения: