[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 26

 
SEVER11:

На минутке происходит зарождение всех движений и здесь заложен успех вашего профита.

Я не знаю что там зарождается, но с минутки угадывать движения на w1 это круто. Ну хоть сделано открытие что для успешного обучения нужна практика, через некоторое время понадобится теория и идеи, так что ждем на форумах.
 
splxgf:
Я не знаю что там зарождается, но с минутки угадывать движения на w1 это круто. Ну хоть сделано открытие что для успешного обучения нужна практика, через некоторое время понадобится теория и идеи, так что ждем на форумах.
+1 :)
 
splxgf:
Я не знаю что там зарождается, но с минутки угадывать движения на w1 это круто. Ну хоть сделано открытие что для успешного обучения нужна практика, через некоторое время понадобится теория и идеи, так что ждем на форумах.
ну зачем так категорично, может человек использует большие периоды сглаживания и входит (для предотвращения шума,на сформировавшемся сигнале) сам таким балуюсь, (все никак не сделаю сервер тиков), наблюдая за тем как иногда стремительно меняются котировки, так и на минутках опаздываешь )))).. ну а ваще дело вкуса
 

Интересное кино.....Есть над чем поразмыслить .....

 
splxgf:
Я не знаю что там зарождается, но с минутки угадывать движения на w1 это круто. Ну хоть сделано открытие что для успешного обучения нужна практика, через некоторое время понадобится теория и идеи, так что ждем на форумах.

Необходимо: именно научиться видеть, а не угадывать движение. Да и к чему эти споры, каждый выбирает свой путь. Вот простой скрин одного моего шаблона + пару фильтров. Может кого и наталкнёт на умные мысли... ;0)). Выкладываю 5 минутку, а то на минутке кой-каких тонкостей не видно. :0))

 
Evgen157:

Интересное кино.....Есть над чем поразмыслить .....

Два конкурента, Стив Джобс в тему - неизвестно, что будет дальше с яблочниками....Фильм документальный 1999 года

Основа: Все началось на заре восьмидесятых, в маленьких подсобных помещениях, где двое никому не известных программистов изобретали и фантазировали.....


 
splxgf:
Я не знаю что там зарождается, но с минутки угадывать движения на w1 это круто. Ну хоть сделано открытие что для успешного обучения нужна практика, через некоторое время понадобится теория и идеи, так что ждем на форумах.
* Но старшие ТФ строятся с минутного
 
SEVER11:

Необходимо: именно научиться видеть, а не угадывать движение. Да и к чему эти споры, каждый выбирает свой путь. Вот простой скрин одного моего шаблона + пару фильтров. Может кого и наталкнёт на умные мысли... ;0)). Выкладываю 5 минутку, а то на минутке кой-каких тонкостей не видно. :0))

а вот на тему минуток ))))

 
SEVER11:

................... Вот простой скрин одного моего шаблона + пару фильтров. Может кого и наталкнёт на умные мысли... ;0)). Выкладываю 5 минутку, а то на минутке кой-каких тонкостей не видно. :0))

Скрин натолкнул...:) Вы же экспериментируете с ТФ или все, поиски закончились, и Вы определили для себя, что лучше?

Если, эксперимент продолжается, то попробуйте ТФ Н-4, как основной рабочий. Вместо точек разворота, определяем зону разворота в150-300 пунктов. Вход в сделку, осуществляем так, чтоб ордер, для достижения целей, присутствовал на рынке, от 4дней до 50 дней (подразумеваются циклы в 8дней, 26 дней и 45дней +;- 3дня). Затем, сравниваем результаты разных подходов к торговле, и все становится ясно...:)

 

Всем привет!

Вот тоже интересный момент был на 5 минутке:

Причина обращения: