[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 2

 
Sweet:Тренд, есть всегда, флед возникает (субъективно), когда ДЦ не поставляет котировки в терминал и цена стоит на одной котировке, не двигаясь в пространстве.....)))

Вы когда писали эту фразу, Вы задумывались о том, что пишите? или ляпнул, не подумав?

Вы верите в магический источник котировок в котором будут отличия от ДЦ с платформой МТ4? понаблюдайте на других платформах, тот же нинзя, вряд ли Вы найдете источник котировок в котором цена будет двигаться, а в Вашем МТ4 цена будет стоять длительное время. Ну а если найдете, то думаю сообразите что нужно делать ;)

 

точками для продаж могут выступить 1.3414 и 1.3496

 
IgorM:

Вы когда писали эту фразу, Вы задумывались о том, что пишите? или ляпнул, не подумав?

Вы верите в магический источник котировок в котором будут отличия от ДЦ с платформой МТ4? понаблюдайте на других платформах, тот же нинзя, вряд ли Вы найдете источник котировок в котором цена будет двигаться, а в Вашем МТ4 цена будет стоять длительное время. Ну а если найдете, то думаю сообразите что нужно делать ;)

Вы, что такой озлобленный....))))? Все никак не получается....)))? На мне, Вам, самоутвердится не получится....)))) Какое отношение имеют, МТ4, нинзя или другие торговые платформы, а так же магический источник котировок, с отличиями от котировок ДЦ ( по Вашим утверждениям), к моему предыдущему посту.....))))? Вы, о чем у меня спрашиваете....)))))?

Знаете, у Вас хорошо получается в ветках "Юмор", "Курилка" выставить картинки, озадачить с поиском "компромата" на колобка (героя-Русских народных сказок) и пишите там, а здесь ветка "Тенденции, прогнозы, следствия"....))) Сделайте хотя бы один прогноз или, что еще путное скажите, чего боитесь? Потерять имидж? Не бойтесь, нельзя потерять то, чего нет....))) Вы, как "старая бабка", все не так, все не правильно, Вы, лучше чаще говорите доброе и позитивное, и солнышко появится в Вашем окне для Вас, а не для соседа....)))) Отвечайте, жду с нетерпением....))))

 
Sweet:Знаете, у Вас хорошо получается в ветках "Юмор", "Курилка" и пишите там, а здесь ветка "Тенденции, прогнозы, следствия"....)))

угу, Вы правы нужно жить настоящим, а не вспоминать о том что было раньше, в юмор, значит в юмор, прогноз? хм, а смысл? хотя пусть так будет:

евра вернулась к цене на начало текущего года, настораживает с какой скоростью сливали евру в последние 4 недели, поэтому считаю, что движение вниз было спекулятивным, думаю дело не в экономике, как преподносят в новостях. Буду ждать вверх, будут пробои вверх буду покупать на откатах

 
IgorM:

угу, Вы правы нужно жить настоящим, а не вспоминать о том что было раньше, в юмор, значит в юмор, прогноз? хм, а смысл? хотя пусть так будет:

евра вернулась к цене на начало текущего года, настораживает с какой скоростью сливали евру в последние 4 недели, поэтому считаю, что движение вниз было спекулятивным, думаю дело не в экономике, как преподносят в новостях. Буду ждать вверх, будут пробои вверх буду покупать на откатах

То же так думаю (высказывался раньше). По ходу движения (думаю до этих уровней не хотели падать) - бакс сделали дефицитом и появились реальные проблемы в еврозоне. (обратятся к амерам и опять хедж фонды всё выкупят и будет 1,41)
 
IgorM:

угу, Вы правы нужно жить настоящим, а не вспоминать о том что было раньше, в юмор, значит в юмор, прогноз? хм, а смысл? хотя пусть так будет:

евра вернулась к цене на начало текущего года, настораживает с какой скоростью сливали евру в последние 4 недели, поэтому считаю, что движение вниз было спекулятивным, думаю дело не в экономике, как преподносят в новостях. Буду ждать вверх, будут пробои вверх буду покупать на откатах

Спасибо... я тоже так думаю, да и многие аналитические сайты считают, что рынок мечется и последние месяцы, это спекулятивные движения, а не движения, основанные на экономике. Я сейчас торгую USDCHF и GBPUSD, все таки, на мой взгляд, там хорошо просматриваются тенденции, а еврика, сейчас боюсь. Пусть тренд сложится....))))
 

Фундаментальный анализ (03 Октября 2011 г. [Понедельник])

Центробанки идут на юг! :-)

EUR

В последний торговый день прошлой недели евро резко сдал позиции против доллара, так как у инвесторов терпение уже на исходе. Голосование по оказанию помощи Греции идет своим чередом, достаточно медленно, но пока успешно. Все прочие разговоры об иных вариантах спасения страны сводятся лишь к уровню слухов, а реальных шагов пока так и не было предпринято. Согласно комментариям официальных лиц, "Тройка (ЕС, МВФ и ЕЦБ) сможет завершить свою оценку Греции уже сегодня, что позволить министрам финансов утвердить следующий спасительный платеж для страны. Если уже в ближайшее время не появится подтверждений тому, что европейские власти вот-вот объявят о масштабном плане спасения Европы, инвесторы вновь с удвоенной силой продолжат продавать рискованные активы, среди которых евро занимает далеко не последнее место.

Кроме того, еще одним важным событием текущей недели станет заседание ЕЦБ. Это станет последним заседанием главы центробанка Трише, которые на протяжении 8 лет отчаянно боролся за стабильность евро. Конечно, мало кто ожидает изменений в монетарной политике под конец правления, однако его последняя оценка экономического состояния региона может вызвать большой интерес у игроков. Если Трише предпочтет нейтральные высказывания, оставив своему приемнику Драги "чистый лист", это может вызвать вздох облегчения у игроков и стимулировать укрепление евро.

(Все дружно читаем АкмосТрейд - шутка!)

( Расслабтесь ребята и всё будет хорошо!:-))

 
Tantrik:
То же так думаю (высказывался раньше). ...

вот за это я и не люблю форумы.... эффект толпы привалирует...

при этом забывается что цель то 1 = бабло надо делать...и и пох кто там что думает )))

твой сценарий вполне возможен..но как коррекция в падающем глобальном тренде...в сторону 1.2 и ниже...

все имхо разумеется...

на понедельник..хз..надо бы отстоятся ( лучше не один день)...а потом снова в низ...на днях...

 
21april:

(Все дружно читаем АкмосТрейд - шутка!)

( Расслабтесь ребята и всё будет хорошо!:-))


как скажешь )))
 
Vizard:

вот за это я и не люблю форумы.... эффект толпы привалирует...

при этом забывается что цель то 1 = бабло надо делать...и и пох кто там что думает )))

твой сценарий вполне возможен..но как коррекция в падающем глобальном тренде...в сторону 1.2 и ниже...

все имхо разумеется...

на понедельник..хз..надо бы отстоятся ( лучше не один день)...а потом снова в низ...на днях...

-вы впечатлительный....

1. как евросоюзу сделать бабло на форексе?

1.2 и.... потом..... - это воспоминания прошлого года.(следующее сопротивление 1,29)

Причина обращения: