[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011)

 

Евра 1.10.

 

(FinForce)

 
21april:

(FinForce)


не хочу обидеть...
но может все же постить что то соответствуюшее названию ветки...тобишь -
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия...
и выходящие новости подкреплять прогнозами ?
 

margaret 30.09.2011 22:18

Мне часто в личке задают одни и те же вопросы по ФА, поэтому на один из них (о реакции рынка на новость) я решила ответить на общем форуме.

Бывает ожидания рынка не только не оправдываются, но и оказывают­ся полностью ошибочными. Тогда обычно следует разворот рынка в про­тивоположном предыдущему направлении. Хотя за первой противоположной реакцией возможна коррекция или даже возврат рынка к доновостному уровню, когда рыночные игроки переосмысливают причины происходящего. Маркетмейкеры, перед этим открывшие позиции под ожидания рынка, могут на некоторое время придержать курс от резкого изменения, чтобы успеть не только закрыть свои теперь уже убыточные позиции, но и "перевернуться".

Если фундаментальная новость противоречит действующему тренду, то время ее влияния на динамику рынка может быть очень ограниченным – от часа до нескольких дней в зависимости от силы расхождения данных и подтверждающих тренд ожиданий. Если же, наоборот, данные фундаментальной новости подтверждают тренд, происходит его ускорение.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Vizard

1.что такое тренд в твоем понимании ? (обознач на графике )

2.покажи в реалтайме вышеуказанные изьяснения с полным разбором полетов ... ( на протяжении 5-10 раб дней) или другой комфортный переод)...но не постфактум ( на лету )...

 
Vizard:

1.что такое тренд в твоем понимании ? (обознач на графике )

2.покажи в реалтайме вышеуказанные изьяснения с полным разбором полетов ... ( на протяжении 5-10 раб дней) или другой комфортный переод)...но не постфактум ( на лету )...

Если, Вы не против, может я произнесу "бредовую абракадабру" о тренде....))))? Заскучал, семья в гости ушла....))))

Тренд-целенаправленное движение цены, от сопротивления к поддержке и наоборот. Тренд, есть всегда, флед возникает (субъективно), когда ДЦ не поставляет котировки в терминал и цена стоит на одной котировке, не двигаясь в пространстве.....)))

На графике, обозначил целенаправленное движение- восходящий тренд (линейка Фибо от 0 до 100).... Мой взгляд, должна произойти смена тренда с восходящего на нисходящий, и цена двинется к новому уровню сопротивления (красная линия)....))))) Вот и все....))))

Извиняюсь, что влез, но было скучно и захотелось пообщаться....)))

 
Sweet:

Извиняюсь, что влез, но было скучно и захотелось пообщаться....)))


извенятся не за что...мы все здесь бред несем ))) просто одни с умным видом...другие нет.))).. но цель одна - лв на депо капает и гуд...

пс.хотя кто то ищет и инвесторов...(не одобряю в таких местах=правильное место только пам счет)...

 
Vizard:


извенятся не за что...мы все здесь бред несем ))) просто одни с умным видом...другие нет.))).. но цель одна - лв на депо капает и гуд...

пс.хотя кто то ищет и инвесторов...(не одобряю в таких местах=правильное место только пам счет)...

Не совсем понял ответ, ну, да, ладно...)))

Особо, понравились строчки.... просто одни с умным видом...другие нет..... Это, как?....))))

Да, пусть ищут инвесторов, пройдет время, и инвесторы будут их искать....)))))

 
Vizard:

не хочу обидеть...


Сомневаюсь...

Всё по желанию и возможности!

 
Vizard:

не хочу обидеть...
но может все же постить что то соответствуюшее названию ветки...тобишь -
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия...
и выходящие новости подкреплять прогнозами ?


Форекс прогноз EURUSD на 3-7 октября 2011:

http://strategy4you.ru/analitika-forex/forex-prognoz-eurusd-3-7-oktober-2011.html

 
21april:


Форекс прогноз EURUSD на 3-7 октября 2011:

https://www.mql5.com/go?link=http://strategy4you.ru/analitika-forex/forex-prognoz-eurusd-3-7-oktober-2011.html


я одно не пойму..зачем перетягивать ресурсы сюда..и пихать ссылки на не понятно что ..или тут тусуются люди для котырых перед торговлей необходимо показать новости и дать хз какую левую аналитику ?)))

хотя пох...не буду мешать..))) сорри...)))

всм удачи и профитов...

Причина обращения: