работает ли metatrader4 mobile на windows phone ?

 
Вообще в каких версиях windows mobile работает метатрейдер ?
 

На родной страничке указаны WM2003, WM 5, 6 или 6.1. У меня отлично работает на 6.5. А вообще Вы в заголовке спрашиваете о WP, а в сообщении о WM.


 
Меня тоже интересует вопрос насчёт Windows Phone. Хотелось бы услышать комментарии разработчиков.
 
Neelan:
Меня тоже интересует вопрос насчёт Windows Phone. Хотелось бы услышать комментарии разработчиков.

а что вы хотите услышать новое? вас же уже послали конкретно на родную страничку, где написана требуемые версии софта. Или вам нужно письменное уведомление с печатью?
 
я хотел взять HTC Titan или mozart а там стоит операционка WP7 вот поэтому и интересуюсь, пойдет ли там метатрейдер? И какой лучше смартфон или коммуникатор покупать для работы на метатрейдере?
 
zan:
я хотел взять HTC Titan или mozart а там стоит операционка WP7 вот поэтому и интересуюсь, пойдет ли там метатрейдер? И какой лучше смартфон или коммуникатор покупать для работы на метатрейдере?


"уже послали конкретно на родную страничку" - это касательно на чем работает. А что лучше взять это решает каждый сам для себя исходя из личных предпочтений и толщины кошелька. Например вот такой поиск выдаст некоторые точки зрения на этот счет. В любом случае коммуникатор предпочтительнее смартфона в силу удобства использования. Лично я использовал МТ4 на нескольких коммуникаторах с WM6-6.5 были и НТC, и Гнусмасы и даже совсем какой-то экзотический кажется Sharp. Разное железо, разные разрешения - проблем не было не на одном.

Сейчас пользую коммуникатор на андроиде, для метатрейдера там достаточно всяких "прокладок" (достаточно в маркете набрать МТ4 или MetaTrader). Будет native приложение для МТ5. Система на порядок удобнее WM6.5 (это уж точно, как Манго не знаю) и удобнее iOs (это имхо). В любом случае для любого коммуникатора есть какой-нибудь remote desktop для ПК. Этом способ мне наиболее симпатичен и лишен недостатков мобильных версий, именно им в основной и пользуюсь.

Причина обращения: