Вопрос как вытащить данные средствами php

 

как получить с помощью пхп данные допустим из сервера

74.54.197.210:443

Логин: 183777927

Пароль инвестора: csp8plz

тоесть как это делает метатрейдер. че уже только не перебровал и через fsopen curl ничего не дает, видимо какие то параметры нужны, не подскажите хоть где копать ?

Просто хочу установить себе на сайт аналог метатрейдера на флеше, но вот как забрать данные с сервера - никак не пойму..

 
studport:

как получить с помощью пхп данные допустим из сервера

74.54.197.210:443

Логин: 183777927

Пароль инвестора: csp8plz

тоесть как это делает метатрейдер. че уже только не перебровал и через fsopen curl ничего не дает, видимо какие то параметры нужны, не подскажите хоть где копать ?

Просто хочу установить себе на сайт аналог метатрейдера на флеше, но вот как забрать данные с сервера - никак не пойму..


никак не получить.
 
А какже тогда работает это на куче сайтов, где стоит терминал флешевый? всё грузит и всё у них работает
 
studport:
А какже тогда работает это на куче сайтов, где стоит терминал флешевый? всё грузит и всё у них работает

Вы только что ответили на собственный вопрос :)
 

если я ответил, где тогда скачать флеш терминал :)) Я профан в вашем метатрейдере, а вы смеетесь((

прога использует winsocks это показывает дизассемблирование библиотеки метатрейдера, а это значит что ниче не мешает зайти через сокеты в пхп. Вопрос если ресурсы которые помогают разработчикам во внедрении терминала на сайт ?

 
studport:
А какже тогда работает это на куче сайтов, где стоит терминал флешевый? всё грузит и всё у них работает
пример сайта где это работает можете привести?
 
 
по сути нужно вот это http://www.forex-investo.ru/monitoring?action=viewlist мониторинг счетов
 
studport:

как получить с помощью пхп данные допустим из сервера

74.54.197.210:443

Логин: 183777927

Пароль инвестора: csp8plz

тоесть как это делает метатрейдер. че уже только не перебровал и через fsopen curl ничего не дает, видимо какие то параметры нужны, не подскажите хоть где копать ?

Просто хочу установить себе на сайт аналог метатрейдера на флеше, но вот как забрать данные с сервера - никак не пойму..

1. Подключаешься к счёту

2. Ждешь полную загрузку истории в терминале

3. копируешь историю (txt, XML, MySQL, д.р.)

4. делаешь расчёты по полученным данным

5. публикуешь на сайте в любом удобном формате.

 
tara:

Вы только что ответили на собственный вопрос :)
это флуд? или тролль?
Причина обращения: