помогите ребята слился - страница 7

 
roma1984:


да я знаю что сливают почти все . у меня неплохая стратегия и я её продолжаю дальше изучать но мало в инете информации по фрактальной структуре даже думал попробывать найти кого небуть и попробывать зделать индикатор на основе показателя херста или на основе обобщёного броуновского движения но мало кто что знает о фрактальности рынка но тема стоющая
А вы из России?
 
Cmu4:
А вы из России?


нет
 
я пробую фрактальную структуру применять к рынку .вот скин обобщёного броуновского движения но как применить к рынку незнаю
 
roma1984:
я пробую фрактальную структуру применять к рынку .вот скин обобщёного броуновского движения но как применить к рынку незнаю
График исходов игры в орлянку такой-же. Вот вам и броуновское движение...
 
roma1984:
я пробую фрактальную структуру применять к рынку .вот скин обобщёного броуновского движения но как применить к рынку незнаю
Зачем так все усложнять...Мозги закипят и расплавятся - нужно искать простое и достоверное..
 
Cmu4:
График исходов игры в орлянку такой-же. Вот вам и броуновское движение...


да такой исход много где может быть сама суть движения очень похожа с рыночной а значит вариант прощёт возможен .это просто математическая модель но результат похож на рынок .
 
forte928:
Зачем так все усложнять...Мозги закипят и расплавятся - нужно искать простое и достоверное..


извените но к сожелению точные методы мне не знакомы ((что я знаю это фрактальность с фибой как работать знаю волны .ну и элементарные законы тех анализа . но все эти методы субективны единственое знаю это фрактальность даёт результат . но где правдо в каком анализе мне это не известно
 
roma1984:
слил 1000 увро ну мне больше не денег жалко а перед брато стыдно что обложался .я руками торгую не роботами

А каким лотом торговал, и за сколько времени слил?
 
sanyooooook:
бросить форекс и уйти в монастырь, проблема не в тебе проблема в форексе )), статистика печальна 5/95, или ты считаешь себя счастливчиком? )))

Статистика сильно завышена. Реально, однако, 5/995. ИМХО
 
moskitman:

Так... "Кто виноват" мы уже знаем, осталось ответить на вопрос "Что делать"...
4. Выучить русский.

Интересно, на сколько коррелируют общий уровень образования и трейдерские успехи.

В обыденной жизни иногда можно наблюдать отрицательный коэффициент корреляции между образованием и успешностью. Впрочем, что понимать под успешностью - вопрос филосовский.

Причина обращения: