помогите ребята слился

 
проблема в том ну вроде много знаю и Элиота и другие виды анализа и фрактальный анализ я взял как основной .и демку мучал и всё получалось ну не могу добиться точности делаю ошибки .была даже идея приоброзовать показатель хёрста а особенно обобщёное броуновское движение но я не саоброжаю в программировании .я просто на распятьи что делать
 
roma1984:
проблема в том ну вроде много знаю и Элиота и другие виды анализа и фрактальный анализ я взял как основной .и демку мучал и всё получалось ну не могу добиться точности делаю ошибки .была даже идея приоброзовать показатель хёрста а особенно обобщёное броуновское движение но я не саоброжаю в программировании .я просто на распятьи что делать
Вроде проблема в этом... и не только у вас. :)
 
roma1984:
проблема в том ну вроде много знаю и Элиота и другие виды анализа и фрактальный анализ я взял как основной .и демку мучал и всё получалось ну не могу добиться точности делаю ошибки .была даже идея приоброзовать показатель хёрста а особенно обобщёное броуновское движение но я не саоброжаю в программировании .я просто на распятьи что делать
бросить форекс и уйти в монастырь, проблема не в тебе проблема в форексе )), статистика печальна 5/95, или ты считаешь себя счастливчиком? )))
 
roma1984:

Ну "слился" - это не "спился".

"Пикник на обочине" неплохая аналогия с трейдингом. Здесь тоже нужна осторожность.

 
sanyooooook:
бросить форекс и уйти в монастырь, проблема не в тебе проблема в форексе )), статистика печальна 5/95, или ты считаешь себя счастливчиком? )))
В моностырь не обязательно, но "бросить" некоторым нужно вовремя. Думается, что 5/95 - это завышено. Где-то 1/99 или ниже.
 
PapaYozh:
В моностырь не обязательно, но "бросить" некоторым нужно вовремя. Думается, что 5/95 - это завышено. Где-то 1/99 или ниже.
5/95 это обще принятое от ДЦ, ну так что бы надежда у людей оставалась: "а вдруг..." )))
 
roma1984:
знаю и Элиота и другие виды анализа и фрактальный анализ
- Ни в одной книжке, не выложат секреты. А если (предположим невозможное) выложат, они тут же перестанут работать. Выход - создать свою уникальную систему торговли. Удачи.)
 

проблема в том ну вроде много знаю и Элиота и другие виды анализа и фрактальный анализ я взял как основной

Проблема в жадности! Только по этой причине сливаются 99%...
 
При депозите 100 000$ и торговле 1 лотом, можно слить только, если сам захочешь этого или быть совсем новичком. В своё время тренировался на демо вручную и ни разу не слил при таких условиях торговли.
 
khorosh:
При депозите 100 000$ и торговле 1 лотом, можно слить только, если сам захочешь этого или быть совсем новичком. В своё время тренировался на демо вручную и ни разу не слил при таких условиях торговли.
А как дела обстоят сейчас? ;)
 
Cmu4:
А как дела обстоят сейчас? ;)
Сейчас вручную не торгую.
Причина обращения: