Что нового на сайте Чемпионата

 
Мы постепенно вводим в строй свои задумки:
  • добавлен показ количество комментариев у каждого Участника



  • добавлена отдельная страница со всеми комментариями


https://championship.mql5.com/2012/en
 
Хорошо, что подсветили строку Участника Чемпионата.
Было бы еще прекрасней, если бы при входе в закладку Участники сразу высвечивалась страница, где эта строка находиться (замучаешься каждый раз делать фильтрацию, тем более, что фильтрация не дает картинки расположения строки среди других участников). Или на худой конец встройте какую-нибудь кнопочку этого быстрого перехода к заветной строке себя любимого.
 

Cтрока участника уже подсвечивается. Только в ней ИМЯ и КОЛИЧЕСТВО КОММЕНТАРИЕВ сливаются в одно слово (в остальных строках все нормально). Т.е. вместо

Better             0

я вижу

Better0

 
Better:

Cтрока участника уже подсвечивается. Только в ней ИМЯ и КОЛИЧЕСТВО КОММЕНТАРИЕВ сливаются в одно слово (в остальных строках все нормально). Т.е. вместо


А какой броузер используете? Возможно, что на малой ширине окна броузера колонки могут слипаться. Но тут уже ничего не поделаешь - таблицы требуют чуть болmitq свободы для нормального показа.
 
Michel_S:
Хорошо, что подсветили строку Участника Чемпионата.
Было бы еще прекрасней, если бы при входе в закладку Участники сразу высвечивалась страница, где эта строка находиться (замучаешься каждый раз делать фильтрацию, тем более, что фильтрация не дает картинки расположения строки среди других участников). Или на худой конец встройте какую-нибудь кнопочку этого быстрого перехода к заветной строке себя любимого.

К сожалению, нет. Все-таки это страница УчастникОВ, но не страница УчастникА. Страница сложная с множеством вариантов сортировки и фильтрации.
 
Renat:

К сожалению, нет. Все-таки это страница УчастникОВ, но не страница УчастникА. Страница сложная с множеством вариантов сортировки и фильтрации.
А как на счет подсветить № страницы, на которой находится твое имя? ;)
 
komposter:
Renat:

К сожалению, нет. Все-таки это страница УчастникОВ, но не страница УчастникА. Страница сложная с множеством вариантов сортировки и фильтрации.
А как на счет подсветить № страницы, на которой находится твое имя? ;)
Это мысль. Завтра попробуем.
 
Renat писал (а):
Better писал (а):

Cтрока участника уже подсвечивается. Только в ней ИМЯ и КОЛИЧЕСТВО КОММЕНТАРИЕВ сливаются в одно слово (в остальных строках все нормально).


А какой броузер используете? .

Понял, это у меня броузер такой - Opera, хотя и самая последняя версия.
В IE всё нормально.
 
Better писал (а):
Renat писал (а):
Better писал (а):

Cтрока участника уже подсвечивается. Только в ней ИМЯ и КОЛИЧЕСТВО КОММЕНТАРИЕВ сливаются в одно слово (в остальных строках все нормально).


А какой броузер используете? .

Понял, это у меня броузер такой - Opera, хотя и самая последняя версия.
В IE всё нормально.


Я в Опере даже коментарии написать не мог. В ИЕ все нормально.
Причина обращения: