Пятница, а скучно. :( - страница 3

 
Azzx:

:)

То, что у меня рабочего есть - его бессмысленно на чемпионаты выставлять. Впрочем, учитывая вероятную повышенную волатильность осенью - мог бы и потягаться, но задрав ММ. А это угадайка в любом случае. Так что нафиг-нафиг.

Вот поучаствовать в конкурсе длительностью годика так три... Но кому это было бы интересно?

Я тупой трейдер, на 0,01% программер, просто пытаюсь зацепиться за соломинку, висящую недолеко :)

а она еще и ломается :) короче успехов Вам и нам, в новом годе, удачи!!!

 
Azzx:

Я начинаю здорово подозревать, что тренд у каждого свой. :-D
Не пойму я вас. То у вас трендов нету, то у каждого свой.... Определитесь как-нибудь.))
 
paukas:
Не пойму я вас. То у вас трендов нету, то у каждого свой.... Определитесь как-нибудь.))

:)

Просто каждый имеет в виду под этим своё. Т.е. мы вообще про разные вещи беседуем, по сути. :)

 
Europa:

Я тупой трейдер, на 0,01% программер, просто пытаюсь зацепиться за соломинку, висящую недолеко :)

а она еще и ломается :) короче успехов Вам и нам, в новом годе, удачи!!!


Есть тут у нас в Ёбурге герои:

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=59&t=250211&i=277791

Я несколько скептично, скажем так, отношусь, но зато хоть есть за кого поболеть. :)

 
Azzx:

:)

Просто каждый имеет в виду под этим своё. Т.е. мы вообще про разные вещи беседуем, по сути. :)

Правильно, не надо придумывать своё значение. Есть общепринятые. Пользуйтесь ими. И всё станет просто и понятно.
 
Azzx:

Есть тут у нас в Ёбурге герои:

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=59&t=250211&i=277791

Я несколько скептично, скажем так, отношусь, но зато хоть есть за кого поболеть. :)

ты или иплан, или другого слова не придумаешь
 
paukas:
Правильно, не надо придумывать своё значение. Есть общепринятые. Пользуйтесь ими. И всё станет просто и понятно.

Вот и с этим у нас проблемы... Я считаю что общепринятое (в самом примитиыном толковании):

"Тренд - это направленное изменение цены".

Никаких каналов. :)

 
спасибо всем за внимание :)
 
paukas:Там ордер нарисован, который по тренду.

там вижу -не слепой,

а вот почему там? и почему вверх?

 
IgorM:

там вижу -не слепой,

а вот почему там? и почему sell ?

Сейчас откат о ниженего тренда.

Продаём по направлению тренда при завершении отката. Если откат будет продолжаться ещё выше, ордер передвинется выше.

Причина обращения: