Вопрос про OrderModify() и expiration - страница 2

 
AlexeyVik:

Вот этим OrderExpiration() и пытался решить вопрос. Просто изгалялся в попытке сократить время жизни отложника. Хотелось сделать так, чтобы при установке ордера назначить ему OrderExpiration() = 10 минут, но во-время модификации ордера не менять OrderExpiration(). Тогда если связь прерывается через 8 минут после последней модификации ордера ему осталось-бы жить всего 2 минуты, а не 10.

Кто знает когда может прерваться связь с сервером??? (это не вопрос. на него отвечать не надо)(смайлик)

А потом, на 9-той минуте опять поставить 10. Но ничего видимо не получится...


Читаем в Документации:

На некоторых торговых серверах может быть установлен запрет на применение срока истечения отложенных ордеров. В этом случае при попытке задать ненулевое значение в параметре expiration будет сгенерирована ошибка 147 (ERR_TRADE_EXPIRATION_DENIED).

Может в этом причина?

 
Нет не в этом. А только в ограничении минимум 10 минут. И при модификации не оставляет ранее установленное время, если оно меньше 10-ти минут.
 
AlexeyVik:
Нет не в этом. А только в ограничении минимум 10 минут. И при модификации не оставляет ранее установленное время, если оно меньше 10-ти минут.

Значит, 10 минут это норма, меньше которой не можем устанавливать. Если хотите, чтобы сработало точно, какой смысл вносить модификации?
 
Я вот тоже думаю как свои отложки удалять, если обрыв связи или НЕТ СВЯЗИ.
 

при ручной модификации ордера вроде время эспирации не меняется...

Или я ошибаюсь?

Если нет - нуно модифицировать через "ручное API".

ИМХо

 
borilunad:

Значит, 10 минут это норма, меньше которой не можем устанавливать. Если хотите, чтобы сработало точно, какой смысл вносить модификации?

Да затем, что если установлены 2 противоположных ордера и при срабатывании одного из них второй удаляется советником, то при обрыве связи с сервером ордер не удалится. И даже за 10 минут может тряхнуть так, что оба ордера поочерёдно откроются и закроются по СтопЛоссу.
 
avatara:

при ручной модификации ордера вроде время эспирации не меняется...

Или я ошибаюсь?

Если нет - нуно модифицировать через "ручное API".

ИМХо


А вот при ручной установки и модификации позволяет поставить меньше 10-ти минут, но пока не срабатывает. Я поставил вручную 5 минут, прошло уже 7, ордер не удалился.
 
AlexeyVik:

А вот при ручной установки и модификации позволяет поставить меньше 10-ти минут, но пока не срабатывает. Я поставил вручную 5 минут, прошло уже 7, ордер не удалился.

avatara:

я имел ввиду другое.

модифицируйте вручную только стопы и профиты. каждую минуту

и посмотрите на судьбу ордера через 10 минут.

 
avatara:

я имел ввиду другое.

модифицируйте вручную только стопы и профиты.

и посмотрите на судьбу ордера через 10 минут.


Я понял всё. Но мне-же надо модифицировать советником. Не сидеть-же с ним всю ночь.

И вот прошло уже намного больше 10-ти минут, а ордер и по-ныне там...

Ну да ладно. Пусть будет 10 минут...

Всем спасибо за участие.

 
Вот *** пока писал сообщение он ещё и открылся и висит в минусе... Пойду ждать выхода из минуса... или ухода в ОйОйОй
Причина обращения: