Советник Scalper2 - страница 3

 
AskNik:
Может вопрос не в тему, теоретически возможно ли проанализировать историю торговли и выяснить алгоритм (какие индикаторы используются)? Очень интересно! Есть тут умелец скальпер, я поражаюсь его результатами! с ним невозможно связаться, к сожалению.

Из той же кампании, прибыл на подкрепление..!..
 
borilunad:

Из той же кампании, прибыл на подкрепление..!..
в компаниях не состою, интересует мнение экспертов. флуд не в тему.
 
живую статистику торгов скину в pm. Нужен анализ. К сведению: торговля ведется последние 2 мес, плавное увеличение лота с 2 до 250 (прибыль около 2 млн дол), среднее время сделки 1-2 сек. около 10 сделок в день. Нужен специалист по скальпу.
 

AskNik:
Нужен анализ. К сведению: торговля ведется последние 2 мес, плавное увеличение лота с 2 до 250 (прибыль около 2 млн дол), среднее время сделки 1-2 сек. около 10 сделок в день. .....

А в каком дц велась такая торговля? В мт4?

Скорее всего, - междилинговый арбитраж.

Вот вам и анализ - с вероятностью 99%! (не тратьте время - вам со счета не выведут даже цента после такой торговли)

----------------------/

 

-Нечто, вроде вот этого:

https://www.mql5.com/ru/forum/122468/page47#260699 - программная реализация

https://www.mql5.com/ru/forum/132418/page5#448022 - суть метода

 
AskNik:
Может вопрос не в тему, теоретически возможно ли проанализировать историю торговли и выяснить алгоритм (какие индикаторы используются)? Очень интересно! Есть тут умелец скальпер, я поражаюсь его результатами! с ним невозможно связаться, к сожалению.
невозможно - это по сути изобретать вввелосипед без знания истории его создания..
 
AskNik:
живую статистику торгов скину в pm. Нужен анализ. К сведению: торговля ведется последние 2 мес, плавное увеличение лота с 2 до 250 (прибыль около 2 млн дол), среднее время сделки 1-2 сек. около 10 сделок в день. Нужен специалист по скальпу.
если сделка не более 1-2 секунды тогда нужна очень шустрый канал выхода на межрынок а не терминал МТ4..даже если в день не более 10 сделок то при удержании позиции в пределах 1-2 сек получается среднея доходность не более 10п. со сделки при средней волонтильности пары, следовательно не более 100п в день - с таким успехом можно совершать не более 7 сделок в день со средним временем удержания не более 10-15 минут с доходность от 20 до 60п и общей доходностью 300п в день..
 
На арбитраж не похоже. Я понимаю, что сюда линки нельзя кидать. по этому всем скинул в pm. Спасибо, что ответили. появилась идея после долгого и утомительного просмотра статистики. Как думаете RSI and Stohastic применить для входа и 1-2 р tp целесообразно?
 
AskNik:
На арбитраж не похоже. Я понимаю, что сюда линки нельзя кидать. по этому всем скинул в pm. Спасибо, что ответили. появилась идея после долгого и утомительного просмотра статистики. Как думаете RSI and Stohastic применить для входа и 1-2 р tp целесообразно?
ни то и не другое - неоднозначные сигналы в разные моменты времени - там больше торговля основана на отторговки от уровней фьючерсов..- при этом как я и предполагал сделки до 10п - следовательно за теже 10 сделок при торговле на М5 можно брать от 10-20п до 40 и больше при равнозначном кол-ве сделок с удержанием позиции до получаса или выходу по СЛ в безубытке
 
торговля идет через брокера FXDD в мт4.
Причина обращения: