Есть идея советника помогите его написать

 
Предлагаю написать советник суть которого заключается в том что:
- он должен выставлять отложенные ордера выше цены на покупку ниже на продажу с заданными параметрами(стоп лосс, тейк профит, отступ между ордерами)
- сфера применения этого советника на новостях. Включать его перед новостями и возможность удалить эти ордера.
- Этот советник должен выставлять ордера так например цена пошла вверх и сработало пару ордеров на покупку тогда советник должен на свободном месте доставить ордера на продажу.


Я считаю что этот советник будет прибыльный в момент бурных реакций на рынке!!!
Создайте его пожалуйста!!!
 
Такой уже есть
 
Все гридеры сливают. Без исключений.
 
Все сливают
 
nikat97:
Все сливают
Кто мелких трейдеров, а кто-то свои бабки)))
 
Dserg:
Все гридеры сливают. Без исключений.

доказательное утверждение?

Или так - пукнуть...

?
;)

 
nikat97:
Такой уже есть
Если тебе не трудно можешь скинуть пожалуйсто
 
Да я не спорю что наверное все сливают. Но я думаю что если его использовать в момент важных новостей а потом отключить то можно и заработать...
 

Использовать и отключить, конечно, можно,- но, сначала надо его найти. Для этого на сайте предусмотрена возможность поиска.

ЗЫ "Сливают все, просто некоторые до этого не доживают,- так и умирают богатыми." (Паукас)

 

Автор топика, совет, не тратьте время, ни один дилер не даст заработать (или долго зарабатывать) на новостях.

Поверьте, это избитая тема. Брокеры абсолютно открыто говорят, что лучше не искушать судьбу таким образом. В том числе отложки - здесь абсолютно не панацея.

 

Поставишь отложкуСтоп, а откроется с большим проскальзыванием перед самым откатом, и уйдёшь в убыток. А поставишь отложкуЛимит, откроется точно, но с откатом что-то не будет спешить, а ещё вообще останется на новом уровне, и опять будешь в убытке. С рынком лучше не шутить, чревато!

Причина обращения: