Методы развода... - страница 3

 
Tantrik:
так можно торговать годами.

так многие годами и торгуют, раскручивая при этом всё новых инвесторов. И это нетолько трейдеры-индивидуалы. Сочетание мартина/усреднений и пирамиды с агрессивной рекламой)))
 
Avals:

так многие годами и торгуют, раскручивая при этом всё новых инвесторов. И это нетолько трейдеры-индивидуалы. Сочетание мартина/усреднений и пирамиды с агрессивной рекламой)))
я говорил про один счёт, а не про периодические разводы. Что такое пересиживание? все говорят(особенно инвесторы) где определение? сколько можно ждать прибыли - 3 часа - 3 дня, а 15 дней пересиживание? (если спросить ДЦ - они скажут к вечеру надо закрыть - прибыль им каждый день нужна :))
 
Avals:

с мониторингом тоже могут быть разводы: открывают сотню демок - в половине бай, в другой селл и так далее по схеме топик-страртера. Наверное всплывет одна с хорошим стейтом :) Особенно если это пересидка без стопов и с небольшими TP
это зависит что торговать - направление, настроение, вероятность или случайность.
 

всё..... ушол думать... не дождусь ответа :((.

 
Tantrik:
я говорил про один счёт, а не про периодические разводы. Что такое пересиживание? все говорят(особенно инвесторы) где определение? сколько можно ждать прибыли - 3 часа - 3 дня, а 15 дней пересиживание? (если спросить ДЦ - они скажут к вечеру надо закрыть - прибыль им каждый день нужна :))

В словаре:

Пересиживать- Сидеть где либо дольше, чем следует.

В данном конкретном случае в жо просадке.

 
paukas:

В словаре:

Пересиживать- Сидеть где либо дольше, чем следует.

В данном конкретном случае в жо просадке.

Вы со словарём (в руках) торгуете? (у меня только одна ассоциация - в общественном туалете > пересиживание, остальное не критично:))

 
Если человек далек от темы,то он и мониторинга не потребует.А везение имеет свойство заканчиваться.Будьте реалистами.
 
Tantrik:

Вы со словарём (в руках) торгуете? (у меня только одна ассоциация - в общественном туалете > пересиживание, остальное не критично:))

Так у вас там такие вопросы возникают? В общественном? :))
 
Tantrik:
я говорил про один счёт, а не про периодические разводы. Что такое пересиживание? все говорят(особенно инвесторы) где определение? сколько можно ждать прибыли - 3 часа - 3 дня, а 15 дней пересиживание? (если спросить ДЦ - они скажут к вечеру надо закрыть - прибыль им каждый день нужна :))

пересиживание, это когда чел не хочет фиксить убытки и может ждать выхода в безубыток или небольшой плюс дольше по времени на порядок чем при фиксации профитной позы. Как следствие вид кривых эквити и баланса имеет специфичный вид: эквити практически всегда ниже баланса а иногда намного ниже продолжительное время. В общем, за того кто не любит сам фиксить убытки рано или поздно это сделает брокер/диллер :)
 
Avals:

пересиживание, это когда чел не хочет фиксить убытки и может ждать выхода в безубыток или небольшой плюс дольше по времени на порядок чем при фиксации профитной позы. Как следствие вид кривых эквити и баланса имеет специфичный вид: эквити практически всегда ниже баланса а иногда намного ниже продолжительное время. В общем, за того кто не любит сам фиксить убытки рано или поздно это сделает брокер/диллер :)

собственно согласен на все 100. (тем более если он не знает что это - тренд или коррекция).

Собственно по теме: развод: - форекс это и есть развод (если сказать про обмен валют он и раньше был до - "народного форекса"). Вот евра год назад 1,4 и сейчас 1,4, а что было год? - правильно спекуляции! (с небольшой поправкой не народ спекулировал, а народом спекулировали)

Причина обращения: