Новый WmiFor (2.4) - страница 3

 
Уважаемый Мурад подскажите пожалуйста что обозначают у вас крестик в квадрате,или просто крестик??
 
Angela:

Мурад, а других способов избавиться от этого нет? А то, при загрузке всей истории терминал тормозит так, что каждый тик ждешь 15-20 секунд.

Попыталась посмотреть на работу индикатора в тестере, в режиме визуализации, тольког крестик с бара на бар пересккивает, никаких других сигналов за 4 месяца не появилось. Как всетаки, добиться работы индикатора и передать из него данные в советник?

Есть. В кодобазе есть скрипт догрузки истории и пример подключения его в советник...
 
Hurghadahome:
Уважаемый Мурад подскажите пожалуйста что обозначают у вас крестик в квадрате,или просто крестик??
Присоединяюсь к вопросу.В предыдущих версиях было ...как-то понятнее и нагляднее.Сейчас пытаюсь совместить версии Ваших индикаторв более ... наглядные и последнюю...
 
Кто тестировал индикатор ____0_ABC_Kassandra-ver2.mq4
Поделитесь и опытом и индикатором.

Мурад, продолжение будет?
 
Все тема затухла, автор на карибских островах
 
Darkside:
Все тема затухла, автор на карибских островах
Есть предположение,что не все так хорошо ;) Предлагаю энтузиастам данной методики посмотреть еще и https://www.mql5.com/ru/code/10612 - возможно,на стыке этих подходов что-то получится. Насчет Кассандры - результат меня самого удивил - при очень неплохой работе в тестере советник на микрореале себя не вполне оправдал.впрочем - опять-таки с позволения авторов - предполагаю доработать и в ближайшее время обнародовать версию советника на базе прогнозирующих индикаторов. Желающие - присоединяйтесь!!!
 
tolnas:
Кто тестировал индикатор ____0_ABC_Kassandra-ver2.mq4
Поделитесь и опытом и индикатором.

Мурад, продолжение будет?

Я - автор советника - честно признаю - при прекрасных результатах в тестере очень скромные успехи на микрореале - будем дорабатывать.Советник вполне работоспособен - но...Требует еще тщательной доработки - так что принимаются все замечания-пожелания...

 
Segun1966:

Я - автор советника - честно признаю - при прекрасных результатах в тестере очень скромные успехи на микрореале - будем дорабатывать.Советник вполне работоспособен - но...Требует еще тщательной доработки - так что принимаются все замечания-пожелания...


Где сов - то?
 
Darkside:
Все тема затухла, автор на карибских островах
Тема повторяемости исчерпалась, работаю в другом направлении.
 
Roman.:

Где сов - то?

В профиле вроде скайп мой указан...Звоните,пишите...Отвечу.В отличие от автора пока перспективу вижу. Предлагаю энтузиастам присоединяться. Прогнозирующий индикатор всем пригодится ;) Совок по индикатору - по ссылке....Если будут проблемы со скачкой - или не хватит каких-то индикаторов - пишите.

Файлы:
Причина обращения: