Ангуляция. Вопрос с программирование уже решен! - страница 2

 
Что не так? Нам нужна точка последнего касания линий Аллигатора (А). Точка разворотного Бар (В). И точка конца линии баланса (синяя линия Аллигатора). (С)
 
у синусов, косинусов и т.п. нет размерности. Как Вы собираетесь такое получить, оперируя с одной стороны пунктами, а с другой стороны - временем: они взаимно не сокращаются!
 
PPC:
у синусов, косинусов и т.п. нет размерности. Как Вы собираетесь такое получить, оперируя с одной стороны пунктами, а с другой стороны - временем: они взаимно не сокращаются!

Коэффициентом.
 
ну так это уже не угол - называйте вещи своими именами - это скорость изменения цены во времени
 

Как это не называть, но оно работает и причем как трейдер со стажем могу сказать - замечательно.

 
Vinin:

Если сложить километры с килограммами что получится? Назовите для общества новую единицу измерения

Простите оффтоп. Виктор удивительное совпадение параметров в примере. До недавнего времени работа любого грузового транспорта оценивалась в тонно/километрах (пассажиро/километрах). И план был не в тоннах или пассажирах,а именно в в таких единицах какие я привел. Причем как один из показателей это было верно.Разные грузы, разные расстояния и т.д. и т.п.:)))))))
 
gss:

Простите оффтоп. Виктор удивительное совпадение параметров в примере. До недавнего времени работа любого грузового транспорта оценивалась в тонно/километрах (пассажиро/километрах). И план был не в тоннах или пассажирах,а именно в в таких единицах какие я привел. Причем как один из показателей это было верно.Разные грузы, разные расстояния и т.д. и т.п.:)))))))

Только их не складывали, а делили или умножали. И получалась вполне конкретная размерность
 
PPC:
у синусов, косинусов и т.п. нет размерности. Как Вы собираетесь такое получить, оперируя с одной стороны пунктами, а с другой стороны - временем: они взаимно не сокращаются!
У 95% пункты сокращаются, а время вообще у всех.
 
Привет от Ганна, ввёл для себя углы и пофиг на то, что размерности разные!
Причина обращения: