Тест сразу с несколькими парами валют

 
Приветствую, хочу узнать есть ли возможность оттестить эксперта который одновременно с несолькими парами работает???
В тестере насколько понял тестирование возможно на определенной валютной паре, если не так то подскажите как мне протестировать своего эксперта???
 
Пока нельзя. Может, в МТ5 будет такая возможность?
 
Никак. Пакетного тестирования нет в существующей версии. Советник может лишь получать данные с других валютных пар, но открывать сделки на других валютных парах он в тестере не может.
 
мда очень жаль... придется на демо вешать и тестировать :(
 
solandr писал (а):
Никак. Пакетного тестирования нет в существующей версии. Советник может лишь получать данные с других валютных пар, но открывать сделки на других валютных парах он в тестере не может.

sоlandr , подскажите пожалуйста как при прогоне в тестере получить котировки от других пар ?
 
Better писал (а):
Пока нельзя. Может, в МТ5 будет такая возможность?

это официальная информация ? ух скорей бы! MT5 вышел :-)
хотя вроде я завал вопросы Ренату! вроде он говорил что в ближайшем обозримом они не планируют такой тестер :(
 
YuraZ писал (а):
solandr писал (а):
Никак. Пакетного тестирования нет в существующей версии. Советник может лишь получать данные с других валютных пар, но открывать сделки на других валютных парах он в тестере не может.

sоlandr , подскажите пожалуйста как при прогоне в тестере получить котировки от других пар ?


MarketInfo
 
Monster писал (а):
YuraZ писал (а):
solandr писал (а):
Никак. Пакетного тестирования нет в существующей версии. Советник может лишь получать данные с других валютных пар, но открывать сделки на других валютных парах он в тестере не может.

sоlandr , подскажите пожалуйста как при прогоне в тестере получить котировки от других пар ?


MarketInfo

т е при прогоне в РЕЖИМЕ ТЕСТЕРА Я ЧИТАЮ котировку другой пары обычной MarketInfo ?
хм не знал!
в реал- демо , да а то что на тестере может не знал!
сейчас проверю :)

опс значит должна работать сдледующая конструкция в режиме демо!
допустим гоню тест по ФУНТУ и тут же читаю по чифу ?

aaa1 = iMA("GBPUSD",0, 21,0,MODE_EMA ,MODE_CLOSE,0);

aaa2 = iMA("USDCHF" ,0, 21,0,MODE_EMA ,MODE_CLOSE,0);

Вы уверены что в режие тестера я смогу это читать по двум парам сразу ?





ДА! читает :-) спасибо!
 
YuraZ писал (а):
Monster писал (а):
YuraZ писал (а):
solandr писал (а):
Никак. Пакетного тестирования нет в существующей версии. Советник может лишь получать данные с других валютных пар, но открывать сделки на других валютных парах он в тестере не может.

sоlandr , подскажите пожалуйста как при прогоне в тестере получить котировки от других пар ?


MarketInfo

т е при прогоне в РЕЖИМЕ ТЕСТЕРА Я ЧИТАЮ котировку другой пары обычной MarketInfo ?
хм не знал!
в реал- демо , да а то что на тестере может не знал!
сейчас проверю :)

опс значит должна работать сдледующая конструкция в режиме демо!
допустим гоню тест по ФУНТУ и тут же читаю по чифу ?

aaa1 = iMA("GBPUSD",0, 21,0,MODE_EMA ,MODE_CLOSE,0);

aaa2 = iMA("USDCHF" ,0, 21,0,MODE_EMA ,MODE_CLOSE,0);

Вы уверены что в режие тестера я смогу это читать по двум парам сразу ?





ДА! читает :-) спасибо!

Век живи век учись ;)
 
Monster писал (а):
YuraZ писал (а):
solandr писал (а):
Никак. Пакетного тестирования нет в существующей версии. Советник может лишь получать данные с других валютных пар, но открывать сделки на других валютных парах он в тестере не может.

sоlandr , подскажите пожалуйста как при прогоне в тестере получить котировки от других пар ?


MarketInfo

Враки... :) MarketInfo в тестере возвращает значения только для текущей пары... :)
 
Registr писал (а):
Monster писал (а):
YuraZ писал (а):
solandr писал (а):
Никак. Пакетного тестирования нет в существующей версии. Советник может лишь получать данные с других валютных пар, но открывать сделки на других валютных парах он в тестере не может.

sоlandr , подскажите пожалуйста как при прогоне в тестере получить котировки от других пар ?


MarketInfo

Враки... :) MarketInfo в тестере возвращает значения только для текущей пары... :)
Обязательное условие это в "Обзоре рынка" что бы была выбрана эта валютная пара!!!
Если вы терминалом получаете тики только по одной паре, то MarketInfo не сработает на другую пару, а вот если вы там выберете еще пару валютных пар то по ним (по любой из получаемых тики паре) вы сможете через эту функцию получить значение цены!!!

Вроде все так должно работать!!! (утверждать не буду)
Причина обращения: