ищу программера

 
Здравствуйте. Я ищу программиста для автоматизации стратегии на mql4, данной стратегии торгую в ручную,прибыльность 50% в месяц, при написании и полной работоспособности готов в качестве оплаты дать автоматизированного бота прибыльность 20%- но это только в случаи полной работоспособности.
 
dema63:
Здравствуйте. Я ищу программиста для автоматизации стратегии на mql4, данной стратегии торгую в ручную,прибыльность 50% в месяц, при написании и полной работоспособности готов в качестве оплаты дать автоматизированного бота прибыльность 20%- но это только в случаи полной работоспособности.

Вам сюда
 
Странно. До тяпницы еще далеко, каникулы только закончились.
 
TheXpert:
Странно. До тяпницы еще далеко, каникулы только закончились.
А Тимбо еще в понедельник, три года назад знал, что ответить.

Вопрос: Ну так кто-нибудь может помочь написать советник по моей профитной стратегии ?

Timbo: Да, конечно же. И не надо так кричать... Желающих помочь более, чем достаточно.
Надо только поработать чуть-чуть по этой замечательной системе ручками на реальном счёте, накопить денежку и тихонечко, шёпотом (прибыльные системы не любят шума), заказать написание советника профессиональным программистам.
Если денежку заработать руками по этой системе не получится, то значит и кодировать её смысла не было.

 
dema63:
Здравствуйте. Я ищу программиста для автоматизации стратегии на mql4, данной стратегии торгую в ручную,прибыльность 50% в месяц, при написании и полной работоспособности готов в качестве оплаты дать автоматизированного бота прибыльность 20%- но это только в случаи полной работоспособности.

Для тех кто не понял: нет никакой прибыльности 20% в месяц. Если б автор топика обладал советником с такой прибыльностью, ему бы в голову не пришло кому-то его передавать. Банально бы расплатился деньгами.
 
все здесь шпионы))) я вот сижу и просто смеюсь,кто может помочь?
 

а кто не "шпионы" те страдают паранойей

помочь могу, есть ветка для помощи https://www.mql5.com/ru/forum/134688, есть раздел работа,

ну а Вы бы хоть красивый стейт нарисовали бы, чтобы шпионы не чувствовали себя простофилями

 
dema63:
Здравствуйте. Я ищу программиста для автоматизации стратегии на mql4, данной стратегии торгую в ручную,прибыльность 50% в месяц, при написании и полной работоспособности готов в качестве оплаты дать автоматизированного бота прибыльность 20%- но это только в случаи полной работоспособности.

Гляньте личку .
 
Ты не поверишь,но мы тоже сидим и смеемся.И до этого тоже смеялись много раз.Юмор вообще это хорошо-признак оптимизма и веры в светлое будущее.В некоторых случаях веры в 50% в месяц.Жаль что хедж-фонды такие тупые,что горбатятся за несчастные 7-10%.Им бы взять всем вместе,собраться,да и написать тебе советника. Глядишь и подняли бы свои заработки до 20%.
 
dema63:
Здравствуйте. Я ищу программиста для автоматизации стратегии на mql4, данной стратегии торгую в ручную,прибыльность 50% в месяц, при написании и полной работоспособности готов в качестве оплаты дать автоматизированного бота прибыльность 20%- но это только в случаи полной работоспособности.
Только предоплата 100%.
 
paukas:
Только предоплата 100%.
Но при условии прибыльности кода 50%. Иначе деньги назад. Оплата палкой.
Причина обращения: