Как торговать одновременно на двух счетах?

 
При переключении с одного счета на другой теряются графики с советниками.

Спасибо.
 

Установите по другому счету еще один МТ в другой каталог

я так и делаю - при одновременной торговле на двух и более счетаx

т е для каждого счета свой экземпляр MT

 
Можно запустить параллельно два и более терминалов, инсталлированных в разные каталоги. Терминалы, установленные в разные каталоги не конфликтуют друг с другом и работают без проблем.
 
Renat писал (а):
Можно запустить параллельно два и более терминалов, инсталлированных в разные каталоги. Терминалы, установленные в разные каталоги не конфликтуют друг с другом и работают без проблем.

Спасибо.
Хотя работать с одного терминала было бы удобнее.
 
qee писал (а):
Renat писал (а):
Можно запустить параллельно два и более терминалов, инсталлированных в разные каталоги. Терминалы, установленные в разные каталоги не конфликтуют друг с другом и работают без проблем.

Спасибо.
Хотя работать с одного терминала было бы удобнее.

А как отличать на какой счет давать команду... ?

я так понимаю технически реализовать это не совсем просто


METAQUOTES готовит версию MT которая будет торговать сразу на нескольких счеах
но это для торговли на разынх счетах
с разными MARGIN

Красиво было бы получить версию которая позволила бы торговать
на разныж счетам но с объедененным MARGIN !

т е представим 5 - 10 - XXX инвесторов с разными размерами депо
- трейдер видит общую сумму всех депо и имеет в распоряжении общий MARGIN
а не отдельный для каждого счета!
 
Поставил второй терминал.
Залогиниться не могу ни по одному из счетов.
Пишет: либо связи нет, либо неверный пароль.
Попробовал открыть с нового терминала новый счет - вроде новый счет работает,
а старые подключить не удается.
Что сделать?

Спасибо.
 
qee писал (а): Что сделать?

Посмотри настройки сервера, может не к тому брокеру подключаешься (сервис => настройки => сервер). У меня 8 терминалов включено, нормально работают.
 

А скажите пожалуйста. У меня раньше также несколько счетов в нескольких терминалах запускались и работали с одним советника. Было всё нормально.

Сейчас ни фига. Запускаю несколько терминалов с разными счетами одного брокера с одним и тем же советником. Из них только один работает, остальные нет. В чём может быть причина?

 
qee:
Что сделать?

В поле имени сервера, нужно прописать айпишник, а не его название. Было как то тоже парился...
 
qee:

Что сделать?

Спасибо.

Когда оба терминала с одного ДЦ, то обычно бывают сбои. Я устанавливал терминалы с разных ДЦ, только в "чужой" надо ввести нужный адрес сервера.

 
Привет всем.

По вопросу "Как торговать одновременно на двух счетах?

У меня другая проблема.

Установил как-то InstaForex среди остальных подобных пакетов. И тут заметил, что его можно загружать несколько (максимум загружал 12 для одновременного тестирования советников) с разными счетами одновременно с разными настройками не мешая друг другу.


Ну и начал я в нем работать пока не установил InstaForex на другой виндоус. И тут появилась проблема, на другом виндоусе то он так не работает. Пытался найти какие-нибудь настройки по этому поводу, читал хэлп, не нашел.

Теперь я понял что это какой-то сбой программы, но как его возобновить в другом виндоусе не знаю. :-(

Очень удобно . Вот скрин

Причина обращения: