мартины и первеворачивание позиций - страница 2

 
trinitron:

ну флетовый фильтр это просто

Ну-ну
 
И, еще, trinitron, если вы умеете определять начало флэта, то почему вы ещё не миллиардер?
 
Bicus:
И, еще, trinitron, если вы умеете определять начало флэта, то почему вы ещё не миллиардер?

не начало а середину
 
trinitron:

не начало а середину
потом оглядываешься, а это была не середина, а начало... конца депозита
 
Bicus:

В самом деле? :))))

Флэт может начаться сразу же после того, как вы открыли первую позицию.

А вы открывайте после того как он кончился.
 

добрый день!! советник по замкам я так понимаю о нем речь так вот он должен работать четко по математике и не как иначе!!! все остальное на мой взгляд и опыт -------слив!!

стратегия есть но работаю почти в ручную (есть советник которыи ставит отложеник) если кто умеет писать советников хорошо!! могу поделится мыслями на готовый советник!!!! скаип eduard9898!!! заранее спасибо!!!

 
paukas:
А вы открывайте после того как он кончился.

Да-да-да.

А ещё "торгуйте по тренду, входите на откатах" и пр.

:))))

 
paukas:
А вы открывайте после того как он кончился.


мне это сильно напоминает рулетку:) типа черное - красное, ноль - спред

не хочу сказать, что идея не имеет смысла, имеет, если не удвоение, а что-нить помягче и стратегия дает результат и без мартина, но тогда зачем мартин?

насчет флетового фильтра - он запаздывает, как и любой индикатор, поэтому, когда флет в разгаре, фильтр может утверждать обратное...

короче - "Ловина" - начинай сначала:)

 
Bicus:

Да-да-да.

А ещё "торгуйте по тренду, входите на откатах" и пр.

:))))

Правила работают 500 лет уже как.
 

Если поза идет убыточной - либо схавать минус, либо переворот, т.е. отыгрыш минуса . Во втором случае для отбития убытков лот как мин. должен быть начиная от четырех кратного значения предедущего лота -> выход в б\у .

С др. стороны - там где выход, зачастую находиться и вход, а посему мартин можно не использовать .

Причина обращения: