Когда трейдеру дадут заработать? - страница 6

 
Sweet:


Вот еще, свежий пример действий, очень, очень.... солидного ДЦ...))) Сегодня, в 01:21, совершаю сделку "SELL". В 01;30, сделка закрывается по стопу, но цена..., в принципе, что объяснять, на графике все видно и понятно без слов.

Не в защиту "ненавистного" ДЦ будет сказано: )))

На картинке мы видим цену, скорее всего, по Бид, а Ваш Селл закрыли по Аск.

 
DhP:

Не в защиту "ненавистного" ДЦ будет сказано: )))

На картинке мы видим цену, скорее всего, по Бид, а Ваш Селл закрыли по Аск.


"Ненавистного"...? Ошибаетесь... Мне с ним весело....)))) Все верно, по АСК, но по договору, должно быть по Бид, т.к. Аск, "плавающий" ....)))) и иногда, заплывает за 13пунктов....))) ( если, поставите стоп в без-убыток на 1пункт, а Аск 5пунктов, то не достающие 4пункта снимут с депо... себя не обидят...))))..)

 
david2:

Всем доброго времени суток. Хотел бы узнать у присутствующих,есть ли программа записывающяя все что творится на мониторе компютера. Хочу записать процесс своей торговли.

Дело в том, что вместо сделки EUR/USD открылась сделка GBP/CAD. Я написал претензию в ДЦ откуда мне ответили, что в лог файле сервера есть запрос с терминала на эту сделку и регламент торговых операций не нарушен. Сегодня ситуация повторилась вместо EUR/USD открылась сделка GBP/AUD. Случайная замена строчки с названием инструмента в торговом окне кликом мышки исключена, потому что когда я заметил что линия отображающая сделку на экране EUR/USD отсутствует тут же открыл новую сделку и открылась сделка EUR/USD. Сделку GBP/AUD заметил чуть позже в нижнем списке. Если бы строчка с названием инструмента была заменена то снова открылась бы сделка GBP/AUD. Это либо глюк терминала(во что мне не верится) либо действие со стороны ДЦ.

изучите логи терминала и проверьте себя, после открытия окна с параметрами для нового ордера очень важно не крутануть даже чуть-чуть колесико мышки, т.к. фокус находится на паре с выбором символа и колесико очень быстро прокручивает сквозь список и выбирает другой символ - не тот который предполагал изначально

у меня несколько раз такое было, тоже думал писать видео с экрана и плохо думал на ДЦ

 
Sweet:

"Ненавистного"...? Ошибаетесь... Мне с ним весело....)))) Все верно по АСК, но в договоре, должно быть по Бид, т.к. Аск, "плавающий" ....)))) и иногда заплывает за 13пунктов....))) ( если, поставите стоп в без-убыток на 1пункт, а Аск 5пунктов, то не достающие 4пункта снимут с депо... себя не обидят...))))..)

Вы заблуждаетесь. Бид такой же плавающий, как и Аск.

И еще: Селлы открывают по Бид, но закрывают по Аск.

 
Sweet:

Все верно, по АСК, но по договору, должно быть по Бид,

И мне такой договор нужен, чтоб SELL по Bid закрывался
 
Roman.:

Cанек, мне непонятно, поясни подробнее, т.е. получается, что ты открывал ордера по одним котировкам, а в комментах были другие, и что " после дня таких вставливаний, котировки разом сменились так что профита не стало" - где сменились (в тех же комментах...)? Поподробнее напиши...

Ордера открывались, но робот не вставлял комент, это делалось со стороны ДЦ, откруда они брали это число понятия не имею, но у меня подозрение что это текущая реальная котировка.

Возникает вопрос, если у них есть текущие котировки, почему нам-то дают какую-то хрень?

 
sanyooooook:

Возникает вопрос, если у них есть текущие котировки, почему нам-то дают какую-то хрень?


Хороший вопрос.

А вот у меня за сегодня:

Это на ДЕМО. При этом таймаут на таймауте сидит и таймаутом погоняет.

Возникает простой вопрос: это из-за частоты запросов сервак начал отмалчиваться?

 
sanyooooook:

Ордера открывались, но робот не вставлял комент, это делалось со стороны ДЦ, откруда они брали это число понятия не имею, но у меня подозрение что это текущая реальная котировка.

Возникает вопрос, если у них есть текущие котировки, почему нам-то дают какую-то хрень?


Cаня мне давно уже говорили о подобных махинациях - "запаздывания" котировок... с их стороны, поэтому "пока" не занимаюсь "якобы пипсовкой"... :-)))

Я понял твой ответ. Благодарю.

 
PapaYozh:


Хороший вопрос.

А вот у меня за сегодня:

Это на ДЕМО. При этом таймаут на таймауте сидит и таймаутом погоняет.

Возникает простой вопрос: это из-за частоты запросов сервак начал отмалчиваться?


Нет, но, уверен, из-за "махинаций"... ИМХО.
 
Roman.:

Нет, но, уверен, из-за "махинаций"... ИМХО.

Это ДЕМО.
Причина обращения: