Когда трейдеру дадут заработать? - страница 5

 
Ребята, ну а как вы хотели. Торговать на неэффективностях, которые есть в ДЦ, и притом чтобы сам ДЦ этому способствовал. Альтернативы две - если система объективно работает (в предыдущих постах не зря кстати говорили о латентности, только почему-то все съехали от этого), то go на биржу, где всё клирингуется почти честно. Если арбитраж чисто на технической особенности ДЦ, то торгуйте то, что дают, или ищите новые возможности. Есть третий вариант?
 
sayfuji:
Ребята, ну а как вы хотели. Торговать на неэффективностях, которые есть в ДЦ, и притом чтобы сам ДЦ этому способствовал. Альтернативы две - если система объективно работает (в предыдущих постах не зря кстати говорили о латентности, только почему-то все съехали от этого), то go на биржу, где всё клирингуется почти честно. Если арбитраж чисто на технической особенности ДЦ, то торгуйте то, что дают, или ищите новые возможности. Есть третий вариант?

но ведь они уверяют что они самые честные )

тут должен быть вот этот рисунок

вот еще один момент, после не продолжительной профитной работы при открытии позиции, со строоны ДЦ начали в комент выставлять непонятно откуда взятую котировку, а после дня таких вставливаний, котировки разом сменились так что профита не стало

 
sanyooooook:

но ведь они уверяют что они самые честные )

тут должен быть вот этот рисунок http://narod.ru/disk/24032823001/comment1.png.html

вот еще один момент, после не продолжительной профитной работы при открытии позиции, со строоны ДЦ начали в комент выставлять непонятно откуда взятую котировку, а после дня таких вставливаний, котировки разом сменились так что профита не стало



Cанек, мне непонятно, поясни подробнее, т.е. получается, что ты открывал ордера по одним котировкам, а в комментах были другие, и что " после дня таких вставливаний, котировки разом сменились так что профита не стало" - где сменились (в тех же комментах...)? Поподробнее напиши...
 
sayfuji:
Ребята, ну а как вы хотели. Торговать на неэффективностях, которые есть в ДЦ, и притом чтобы сам ДЦ этому способствовал...

В точку! По этому поводу вспоминается детский стишок:

Плачет киска в коридоре -
У неё большое горе:
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски...

Тописктартеру: Александр, используемый Вами способ торговли напрямую лезет в карман дилеру - такую "работу" будут душить любыми средствами.

 

Всем доброго времени суток. Хотел бы узнать у присутствующих,есть ли программа записывающяя все что творится на мониторе компютера. Хочу записать процесс своей торговли.

Дело в том, что вместо сделки EUR/USD открылась сделка GBP/CAD. Я написал претензию в ДЦ откуда мне ответили, что в лог файле сервера есть запрос с терминала на эту сделку и регламент торговых операций не нарушен. Сегодня ситуация повторилась вместо EUR/USD открылась сделка GBP/AUD. Случайная замена строчки с названием инструмента в торговом окне кликом мышки исключена, потому что когда я заметил что линия отображающая сделку на экране EUR/USD отсутствует тут же открыл новую сделку и открылась сделка EUR/USD. Сделку GBP/AUD заметил чуть позже в нижнем списке. Если бы строчка с названием инструмента была заменена то снова открылась бы сделка GBP/AUD. Это либо глюк терминала(во что мне не верится) либо действие со стороны ДЦ.

 

Вот хорошая бесплатная прожка http://www.uvsoftium.ru/UVScreenCamera.php

 
david2:

Всем доброго времени суток. Хотел бы узнать у присутствующих,есть ли программа записывающяя все что творится на мониторе компютера. Хочу записать процесс своей торговли.

Дело в том, что вместо сделки EUR/USD открылась сделка GBP/CAD. Я написал претензию в ДЦ откуда мне ответили, что в лог файле сервера есть запрос с терминала на эту сделку и регламент торговых операций не нарушен. Сегодня ситуация повторилась вместо EUR/USD открылась сделка GBP/AUD. Случайная замена строчки с названием инструмента в торговом окне кликом мышки исключена, потому что когда я заметил что линия отображающая сделку на экране EUR/USD отсутствует тут же открыл новую сделку и открылась сделка EUR/USD. Если бы строчка с названием инструмента была заменена то снова открылась бы сделка GBP/AUD. Это либо глюк терминала(во что мне не верится) либо действие со стороны ДЦ.


Дело в том (не исключено), что такой подход решения не будет рассматриваться Вашим ДЦ, т.к. может иметь РАЗЛИЧНУЮ его трактовку. Расмотрите торговые условия и регламент торговых операций, также порядок и сроки предоставления претензий к Вашему ДЦ с Вашей стороны - ТОЛЬКО в этом случая при полном Вашем выполнении и соблюдении данной процедуры взаимодействия с Вашим ДЦ, Ваши ПОДОБНЫЕ вопросы будут ими приняты к рассмотрению - и то если ДЦ не кухня. А вообще для начала обратитесь с данным вопросом к ним саппорт в свободной форме почтой или телефоном и изложите ЕЕ по существу.
 
OnGoing:

Вот хорошая бесплатная прожка https://www.mql4.com/go?http://www.uvsoftium.ru/UVScreenCamera.php


Спасибо за прогу. Все работает, но файл AVI получается слишком большой. Попробую пороботать в родном формате.
 
david2:

Спасибо за прогу. Все работает, но файл AVI получается слишком большой. Попробую пороботать в родном формате.
Там можно выбрать кодек, попробуйте например DivX, и все будет ок)
 


Вот еще, свежий пример действий, очень, очень.... солидного ДЦ...))) Сегодня, в 01:21, совершаю сделку "SELL". В 01;30, сделка закрывается по стопу, но цена..., в принципе, что объяснять, на графике все видно и понятно без слов.

Причина обращения: