Когда трейдеру дадут заработать?

 

Как только находится очередной грааль, тут же со стороны ДЦ применяются санкции(изменение спреда, смена котира и т.д.), которые весть грааль сводят на нет, до каких пор ДЦ будут это будет продолжатся?

Есть ли какие-то методы борьбы с ДЦ? ))

 
Дуст и стрихнин.
 

>
 

А зачем с ними бороться? Это априори бесполезно. Коль обнаружился грааль, подтягивай средства и открывай депозит в серьезной западной цивилизованной брокерской конторе с прямым выходом на биржи. Приказы там исполняются, практически, мгновенно. Там не будут потом, ухмыляясь писать при разборе, что "ваши заявки и приказы ставятся в очередь на исполнение и теоретически приказ может проторчать в такой очереди 3 часа, что не противоречит регламенту..."(с- Rann, КРОУФР)

----------------------------------

Один из способов свести в ДЦ потери к минимуму: избегать стоповых отложенных ордеров и стараться работать лимитными отложками. Таким образом можно избежать потерь на убыточных проскальзываниях.

 
22333222:

МАСКА, я тебя знаю ) // кажется знаю, точнее Вас, если не обознался )
 
так в том-то и дело что грааль на касяках ДЦ,и депозита-то хватает всего на 20-200 бакинских(с профитом до 100% в день), уверен и так есть косяки, но депозит там по более
 
sanyooooook:
так в том-то и дело что грааль на касяках ДЦ,и депозита-то хватает всего на 20-200 бакинских(с профитом до 100% в день), уверен и так есть косяки, но депозит там по более

За косяками всегда и везде очередь. Даже если её не видно.
 
leonid553:

А зачем с ними бороться? Это априори бесполезно. Коль обнаружился грааль, подтягивай средства и открывай депозит в серьезной западной цивилизованной брокерской конторе с прямым выходом на биржи. Приказы там исполняются, практически, мгновенно. Там не будут потом, ухмыляясь писать при разборе, что "ваши заявки и приказы ставятся в очередь на исполнение и теоретически приказ может проторчать в такой очереди 3 часа, что не противоречит регламенту..."(с- Rann, КРОУФР)

----------------------------------

Один из способов свести в ДЦ потери к минимуму: избегать стоповых отложенных ордеров и стараться работать лимитными отложками. Таким образом можно избежать потерь на убыточных проскальзываниях.


дай ссылки на таких
 
Mischek:

За косяками всегда и везде очередь. Даже если её не видно.

кто бы мог подумать что один из лучших Российских ДЦ дает нам косяки, не удивительно что мало у кого получается заработать.
 
sanyooooook:

дай ссылки на таких

В личку дал ссыль на амер. брокера с русскояз.поддержкой. (Биржевой Стакан на демо работает тож)
 
Леонид, и мне, пжс, скиньте
Причина обращения: