Вопрос к любителям мартини - страница 2

 
ir0407:

На форуме МТ5.сом есть здоровенная ветка по советникам основанным на мартине. Называется Советник Ilan, настройки и оптимизация. Присутствует много народу. Ведется активное обсуждение. Часто появляются новые, свежие варианты советников. Есть большое хранилище советников основанных на мартине. Я и сам там часто кручусь.


Благодарю. До пятерочки расту еще... :-))) Дела... :-)))

 
Roman.:


Благодарю. До пятерочки расту еще... :-))) Дела... :-)))


МТ5.соm это не MQL5.com...:) Это инстовкий форум для форекс-трейдеров, а для нас там есть большой раздел Автоматизированные торговые системы. Вот там и крутятся многие такие как мы. Кто идеи ищет, а кто и ради меркантильного интереса.
 
ir0407:

МТ5.соm это не MQL5.com...:) Это инстовкий форум для форекс-трейдеров, а для нас там есть большой раздел Автоматизированные торговые системы. Вот там и крутятся многие такие как мы.

Да, да, я уже это понял - только, что вышел по Вашей ссылочке... :-)))
 
butthead:

3 месяца торговал ручным мартином.. все было хорошо. Доливался на уровнях. Предыдущую четверг - пятница почти слит.... по EUR, думаю забросить мартин.. =)
У мартини есть одна особенность ему нужно 100%, у вас есть тс со 100%?
 
Tantrik:
У мартини есть одна особенность ему нужно 100%, у вас есть тс со 100%?

Есть ТС и со 100%, но тем не менее не без более менее значительных просадок... ФВ=9.6 с 2002 по март текущего из 170 сделок.
 
eura:


Клевый прицеп.. спасибо.. что из этого гонял на демо? что больше всего приглянулось?

На реале ливанул... Сейчас - МОЖЕТ БЫТЬ - ЭТО ОСЕНИ ДОРОГИ!!! Не любить не умела... :-)
 

(прикидываясь) Если вы любите Мартини, то - Xtr Dry - остальное не Мартини. Черешня или вишня. Крыжовник... Нет! Только маслинка. И маслинка с косточкой.

А идиётоам, кто под Мартини юзают гнилою стратегию, тем тыква. Без глаз. Чтоб глазами не отражали мир, которым они не в курсе.

===

Друзья! Есть повод подтвердить гордое звание человека разумного. Выпьем за это. Только человек разумный может стать неразумным. Ура, товарищи!
Докажем теорию Дарвина её несостоятельностью!

 
abolk:

а потом надо будет 6тыс, а потом 12тыс, а потом - деньги закончатся
Слышь. Где ты. Айда ка сю да ка, на мой. Тута мы псомотрм.
Причина обращения: