[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 83

 
rigc:
не факт.... евра порой противоположно реагирует на новости, а аналитики потом пишут "пара евродоллар проигнорировала такоето событие")))
Вы оказались правы. Пошла совсем в другую сторону.
 
s_aullma:
Вы оказались правы. Пошла совсем в другую сторону.

рынок....и я больше и больше склоняюсь что верховенство ТА существует...просто ТА видоизменяется и эти изменения надо отслеживать...

МА может давать импульсы и "подкладываться" под ТА "обосновывая" движение))))

у меня сейчас 2 совы стоят на демках с одной ТС но некоторыми отличиями, так вот очень четко работают по ТА и сбои возникают изза импульсов)))) ну не могут совы читать новостя)))

 
s_aullma:
Вы оказались правы. Пошла совсем в другую сторону.

В который раз убеждаюсь, что при торговле еврой самая лучшая торговая система - "через задний проход". Интересен другой вопрос - кто ее за уши тянет наверх? Понятно, что ни один здравомыслящий инвестор после снижения рейтинга Италии и в преддверии дефолта Греции не будет скупать евру, т.к. вероятность снижения курса до 1.30 - 1.32 вполне реальна. Тогда кто же?
 

вообще я теперь допускаю рост до 1,39 к пятнице-понедельнику и там может быть хороший рывок вниз на следующей неделе вплоть 1,33 а вот там стопорнемся... ну а там на месте и посмотрим куда цена пойдет, главное нам от нее не отстать))))

как альтернатива - дальнейший рост вплоть до 1,43... волновиков бы сюда чтоб движуху с этой стороны обосновали....

Стренджера засранцы выжили, он хоть иногда прогнозы давал неправильные тем не менее его между строк читать мона было....

 
rigc:

вообще я теперь допускаю рост до 1,39 к пятнице-понедельнику и там может быть хороший рывок вниз на следующей неделе вплоть 1,33 а вот там стопорнемся... ну а там на месте и посмотрим куда цена пойдет, главное нам от нее не отстать))))

как альтернатива - дальнейший рост вплоть до 1,43... волновиков бы сюда чтоб движуху с этой стороны обосновали....

Стренджера засранцы выжили, он хоть иногда прогнозы давал неправильные тем не менее его между строк читать мона было....

Кто его выжил?
 
FxRoller:

В который раз убеждаюсь, что при торговле еврой самая лучшая торговая система - "через задний проход". Интересен другой вопрос - кто ее за уши тянет наверх? Понятно, что ни один здравомыслящий инвестор после снижения рейтинга Италии и в преддверии дефолта Греции не будет скупать евру, т.к. вероятность снижения курса до 1.30 - 1.32 вполне реальна. Тогда кто же?

а если не зацикливаться на еврозоне
что происходит с долларом - негативная
информация почти отсутствует,знает тот кто дозирует
новости.А если они начнут, как в прошлый раз, печатать по 100 млрд в месяц
 
Да Стренджер в грибах сидит, полюбому!))) не до форума ему )))
 
FxRoller:

В который раз убеждаюсь, что при торговле еврой самая лучшая торговая система - "через задний проход". Интересен другой вопрос - кто ее за уши тянет наверх? Понятно, что ни один здравомыслящий инвестор после снижения рейтинга Италии и в преддверии дефолта Греции не будет скупать евру, т.к. вероятность снижения курса до 1.30 - 1.32 вполне реальна. Тогда кто же?

я один раз проигрывал на понижении рейтинга Греции....

Ещё 17,18 августа фунт своим ростом нарушил разметку ТА (пусть это моя разметка неважно:)) и ... так подумал, что то будет - ну а что кроме падения. (короче всё они знали ещё с полмесяца назад - ну а встречи вверхах прогнозируемы - основное бла..бла..бла..).

Сейчас ключевое слово вы назвали - ни один здравомыслящий инвестор - вот его и будем торговать :)).

евра 19.09. (с рейтингом может быть - флет, двойное дно.....)

 
К сведению: "...максимальные сделки по евровалюте совершаются уже выше отметки 43 руб. - на уровне 43,04 руб./евро. Последний раз котировки евро поднимались выше данной отметки в начале ноября 2010г."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/20/09/2011/616345.shtml?from=qip
 
krisa:

А если они начнут, как в прошлый раз, печатать по 100 млрд в месяц
Так в еврозоне тоже печатают в три смены - печатный станок не остывает. ЕЦБ направо и налево раздает деньги и выкупает долги (только на выкуп долгов ежедневно ЕЦБ тратит 2,5 миллиарда евро). Не из воздуха же это все берется.
Причина обращения: