[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 80

 
Roman.:

Да, ну, нет, нет - так уж грубить, уверен, не получится ни у кого...
пардон? я вас обидел? хмм.... поясните плиз чем?
 
rigc:
пардон? я вас обидел? хмм.... поясните плиз чем?

Да нет - все в поряде. Просто на столько вниз при ИСХОДНЫХ данных по индикаторам МЕТА-СОТ - это врят ли возможно... Я - лишь об этом... :-))) когда написАл "грубить"... т.е. просаживаться курсу до 1,33 - это уже слишком...
 
Roman.:

Да нет - все в поряде. Просто на столько вниз при ИСХОДНЫХ данных по индикаторам МЕТА-СОТ - это врят ли возможно... Я - лишь об этом... :-))) когда написАл "грубить"... т.е. просаживаться курсу до 1,33 - это уже слишком...
ну и какой ваш предел "вежливости"?
 
rigc:
ну и какой ваш предел "вежливости"?

Он обозначен стопами на предыдущем моем скрине...
 
rigc:
ну и какой ваш предел "вежливости"?

1,33700
 
Roman.:

:-))) Операторы "Большие парни" по Ларри Уильямсу закупились уже по максимуму (под 100) - это полюбому на Север, к вопросу когда? - здесь уже смотреть на графические модели, трендовые (пробой), МА и т.д. - кому что "ближе", кто чему более доверяет... включая свечные модели... Но то что на Север - дык это - ОДНОЗНАЧНО... :-)))

У операторов (коммерческих трейдеров, хеджеров) карманы бездонные поскольку помимо операций на фьючерсных рынках у них есть свой "бизнес", так что они могут покупать (в их случае хеджироваться) очень долго, тем более что продавцов в лице крупных спекулянтов сейчас хоть отбавляй.

 
GoVegas:

У операторов (коммерческих трейдеров, хеджеров) карманы бездонные поскольку помимо операций на фьючерсных рынках у них есть свой "бизнес", так что они могут покупать (в их случае хеджироваться) очень долго, тем более что продавцов в лице крупных спекулянтов сейчас хоть отбавляй.


Не исключено, но мониторинг, хоть и демо счета (вход в рынок по открытию нового бара на дневках) - пока (чисто на фундаменте) обо всем говорит (включая "бездонные" карманы) - там старт с 10000 при лотах 0,1 - аналог старта с 1000 при лотах 0,01 на микро...

Там Зеленая вниз - это то что рубят стопы по евро, фунту и золоту... причем USDJPY пока не учавствовала в торгах.

 
представляю чтобы было с Вашим демо, если бы оно тестировалось весной-летом 2010 ))
 
GoVegas:
представляю чтобы было с Вашим демо, если бы оно тестировалось весной-летом 2010 ))


:-))) Не знаю - там не стартовал, не заряжал ни деп, ни сов на нем... Но как бы там ни было, но моя картинка с предпоследнего поста этой странички форума - говорит сама за себя. :-)))

Красные - в шорт, синие - в лонг.

 

евро...следующая цель...после коррекции..3495 ...скушает азия???

Причина обращения: