[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 49

 
rigc:

да уж Марго хотелось бы услышать))))

ибо низ про который она предпологала мы посетили....теперь хотелось бы попросить поделиться виденьем насколь глубоко еще можем провалиться и неотменятся ли движняк к 1.6


Только спецы из СИТИ банка верят в 1,46 )))
 
IgorM:
НАСА не нужно, а даты от календаря Майя и иже с ними можно взглянуть


Я гуглить не собираюсь, я эти данные видел в инвестпроекте, который буржуи похоронили. Наши уже придумали как эту проблему решить, только решать ее никто не собирается, они думают, что в худшем случае энергосистема отключится на некоторое время (сработает защита от термодатчиков) и не могут понять, что "некоторое время" может слегка затянуться, пройдем точку невозврата и "да здравствует каменный век"...

Декабрь 2012 полное наложение гармоник, а Майя сами читайте, на 2012 записи обрываются...

 
DragonSL:Декабрь 2012 полное наложение гармоник, а Майя сами читайте, на 2012 записи обрываются...

пн, слухами "питаетесь", а я уже надеялся, что хоть ктонить серьезно подошел к этому вопросу

ЗЫ: помнится проблему 2000 тож нагнетали лет 20, вот Вам ближайший конец:

2011, 21 октября — окончательный Конец мира (по Гарольду Кемпингу см. выше), ровно через 5 месяцев после конца света 21 мая. После того, как 21 мая прошло без инцидентов, он объяснил, что «духовно» конец света произошёл, и что физическое вознесение произойдет 21 октября 2011 года, одновременно с уничтожением вселенной.

вики в помощь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света

 

EURUSD. Мое понимание ситуации. Разложил движение на составляющие. Если, (ключевое слово) выполнил все правильно, то, снижение не закончено (красная линия).

 

не хочу показаться наивным, но без корекции в район 1,43 дальнейшего движения нет смысла. как говорится дальше падать уже некуда.

 
andreika:

не хочу показаться наивным, но без корекции в район 1,43 дальнейшего движения нет смысла. как говорится дальше падать уже некуда.


Это для золота теория, не для Евро...
 
IgorM:

пн, слухами "питаетесь", а я уже надеялся, что хоть ктонить серьезно подошел к этому вопросу

ЗЫ: помнится проблему 2000 тож нагнетали лет 20, вот Вам ближайший конец:

вики в помощь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света


Дык куда уж серьезней -- доктор технических наук, который первым изобрел прототип поезда на магнитной подушке. Он конечно же не привязывался к календарю Майя, просто как то вышла экранизация 2012 в это же время, ну и провели аналогию, а за циклами к астрономам -- пусть подтвердят. Проблему схождения трех гармоник пока еще никто не отменял...

З.Ы.Тем не менее проблема 2000 была и промышленные СУБД ею страдали по полной, но грамотные програмисты итак все предусмотрели, а за безграмотными пришлось подчищать причем за немалую деньгу...

Даты конца света не знает никто, если кто-то говорит, что знает когда наступит конец света -- чушь, есть дата конкретной проблемы котору нужно либо решать, либо забить на нее...

 
DragonSL:

Это для золота теория, не для Евро...


ну как говорится поживем увидем. на следующей неделе 100 пудов выйдут новости в пользу евро.

опять скажут что в европе все хорошо, а в америке не ice.

я стою в бай

 
andreika:


ну как говорится поживем увидем. на следующей неделе 100 пудов выйдут новости в пользу евро.

опять скажут что в европе все хорошо, а в америке не ice.

я стою в бай


Удачи, как говорится, а я в это время посолю отложенниками ;-)

Может 1,18+ и не будет, но 1,20+ очень вероятно...

 

DragonSL: Даты конца света не знает никто, если кто-то говорит, что знает когда наступит конец света -- чушь, есть дата конкретной проблемы котору нужно либо решать, либо забить на нее...

--------------------------------

Это правильно!

Причина обращения: