[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 44

 

тот который вы дали последний - удалось

который вы как то выкладывали примерно в конце июня и сейчас не хочет устанавливаться.

 
yosuf:

хотя как то к предсказывающим индикаторам отнашусь как то не очень. НЕ В ОБИДУ....извиняюсь
 
andreika:

хотя как то к предсказывающим индикаторам отнашусь как то не очень. НЕ В ОБИДУ....извиняюсь
Дело хозяйское, может Вы и правы, но совсем игнорировать их, думаю, неразумно, если не в мой, то в какой небудь другой индикатор Вы должны обязательно привыкнуть, хотя-бы как к справочной информации, по краеней мере советник на базе этого индикатора уверенно на демо берет пока 350 пунктов.
 
yosuf:
Дело хозяйское, может Вы и правы, но совсем игнорировать их, думаю, неразумно, если не в мой, то в какой небудь другой индикатор Вы должны обязательно привыкнуть, хотя-бы как к справочной информации, по краеней мере советник на базе этого индикатора уверенно на демо берет пока 350 пунктов.


согласен торгует каждый по своему. кто как может и кто как хочет.

где то читал что один чел вообще не использует индикаторы - и нормально. рубит бабло и счастлив.

 
sever31:
по моим раскладам еще вниз минимум на 500п.

эээ.. Владимир! ты эт бросай свои прогнозы, давай останавливай евру, а то того этого, глядишь и еврозоне капут будет!

:)

ЗЫ: респект!

 
andreika:


согласен торгует каждый по своему. кто как может и кто как хочет.

где то читал что один чел вообще не использует индикаторы - и нормально. рубит бабло и счастлив.

Вундеркинд, видимо, очень много над собой работал, вырабатывая опыт, интуицию, смекалку, сдержанность, подавляя алчность, укрепив нервы и депозит.
 
yosuf:
Вундеркинд, видимо, очень много над собой работал, вырабатывая опыт, интуицию, смекалку, сдержанность, подавляя алчность, укрепив нервы и депозит.

просто наверно опыт и я бы сказал чуйка делает свое дело...
 
yosuf:
Вундеркинд, видимо, очень много над собой работал, вырабатывая опыт, интуицию, смекалку, сдержанность, подавляя алчность, укрепив нервы и депозит.

какой такой вундеркнгд? - он трёх слов связать не мог.

просто карма...

:)

 
andreika:

просто наверно опыт и я бы сказал чуйка делает свое дело...
а жив исчо? приятно познакомитца!
 
avatara:
а жив исчо? приятно познакомитца!

читал про него на другом форуме. ссылку уже не помню...
Причина обращения: