[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 129

 
Sweet:
Ты, любишь трендовые чертить, держи- это по твоей теме....)))
Спасибо! да на счёт уровней это прикол :)) нет никаких индикаторов (а у меня ордерная сетка тестилась:))))
 
Tantrik:
Спасибо! да на счёт уровней это прикол :)) нет никаких индикаторов (а у меня ордерная сетка тестилась:))))
Ясно...
 
Sweet:
Ты, любишь трендовые чертить, держи- это по твоей теме....)))

это что за библиотеки..
 
lotos7:

это что за библиотеки..
Не совсем понял, но как понял. Два индюка. Один чертит трендовые и тащит линейки Фибо, а второй рисует несколько видов уровней....
 

mqh расширение в файлов

 

USDCHF. На мой взгляд, рост пары не закончен. Вернее, она только сейчас, приступает к формированию последнего броска роста. Возможно и Четверг, останется за "быками".... ИМХО...

 
Sweet:

USDCHF. На мой взгляд, рост пары не закончен. Вернее, она только сейчас, приступает к формированию последнего броска роста. Возможно и Четверг, останется за "быками".... ИМХО...


imho, вполне возможно.

 
tara:


imho, вполне возможно.

Доброй ночи!

 
wmlab:
Присматриваюсь к этому скальперу-индикатору. На иллюстрации - большинство лоси. Полоса неудач? Компенсируется ли другими удачными участками?

Это всего-лишь настройки. Экспериментируем :)

Да, вполне компенсируется. Собственно, можно и на флете не сливать вовсе, но тогда и тренд поймать труднее.

 
Sweet:

Доброй ночи!

Вновь график М.1 и выводы на 24час.?.....)))))

И Вам не кашлять.

Я не делаю выводов на 24 час., все мои суждения - только про "здесь и сейчас". Через минуту нарисую стрелку вниз :)

Причина обращения: