[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 112

 
odiseif:
превед !!! старички собрались в пятницу ))) а ктото смотрел сегодня золото ? 125 долл упало ....я такое ище не видел за день ....круть 125 баксов по золоту равно 1250 пипсов по евробаксу ....вот бы такой куш словить за день .
Элементарно Ватсон..золто в большом ауте до 1300 никаких покупок..сливают золото и нефть заодно..на акции посмотрите что творится ..
 
odiseif:
превед !!! старички собрались в пятницу ))) а ктото смотрел сегодня золото ? 125 долл упало ....я такое ище не видел за день ....круть 125 баксов по золоту равно 1250 пипсов по евробаксу ....вот бы такой куш словить за день .
А че ж не словил? Куда смотрел? Я вот золото не смотрю, и не расстроился поэтому. Смотреть буду месяца через полтора, а пока - чистый евродоллар и фунтодоллар тока, и все.
 
Вважно не то где живешь где родился а кем себя ощущаешь - душа подскажет..она невинна и правдива - а логика только портит все начинания..
 
snail09:
1200 пп за неделю по двум парам - я думаю неплохо?
 
odiseif:
превед !!! старички собрались в пятницу ))) а ктото смотрел сегодня золото ? 125 долл упало ....я такое ище не видел за день ....круть 125 баксов по золоту равно 1250 пипсов по евробаксу ....вот бы такой куш словить за день .

Золото сегодня пять раз сливали по часовым свечам видно - один бай на 230п и один селл а 1020п

 
snail09:
слабо - в день день минимум 300п можно по двум парам словить..
 
forte928:
Вважно не то где живешь где родился а кем себя ощущаешь - душа подскажет..она невинна и правдива - а логика только портит все начинания..

Благодарю за разъяснения!

Тока над нами уже не Киев и не Москва. Свободные мы. И плевать на правительства. Так что, ласкаво просимо, приезжайте! Или я неправильно сформулировал?

 
snail09:

Благодарю за разъяснения!

Тока над нами уже не Киев и не Москва. Свободные мы. И плевать на правительства. Так что, ласкаво просимо, приезжайте! Или я неправильно сформулировал?

Как сказал один товарищ - пока у П.. труба, Вас не отпустят никуда..
 
forte928:
слабо - в день день минимум 300п можно по двум парам словить..
Когда пишешь, руками и эти пипсы в радость, голова не тем занята.
 
нужно что бы не руки работали а интелект..
Причина обращения: