[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 111

 
RekkeR:
И шо меня держит трейдить в этом таком ДЦ? )))

Поихала дурне в турне, вернулась из турне такеж дурне.

С ошибками пишу на ридной мове, не пинайте!

 
snail09:

Поихала дурне в турне, вернулась из турне такеж дурне.

С ошибками пишу на ридной мове, не пинайте!

Никто бы и не знал. )))
 
snail09:

Поихала дурне в турне, вернулась из турне такеж дурне.

С ошибками пишу на ридной мове, не пинайте!

тогда буквы правильные ставь а не транслит..Тут половина Украины сидит на форуме
 
RekkeR:
Никто бы и не знал. )))
Чи шо?
 
forte928:
тогда буквы правильные ставь а не транслит..Тут половина Украины сидит на форуме
Да, да... Спасибо за совет. Только я мову по книжкам в школе не учил, и буквы правильные не знаю. Это у себя на Родине я - "Хохол", а приеду, к примеру, в Харьков, так сразу - "кацап" или "москаль". Геноцид.
 
snail09:
Да, да... Спасибо за совет. Только я мову по книжкам в школе не учил, и буквы правильные не знаю. Это у себя на Родине я - "Хохол", а приеду, к примеру, в Харьков, так сразу - "кацап" или "москаль". Геноцид.
Менталитет..
 
forte928:
Менталитет..
Менталитет кого? Если предки мои украинцы, а я с Кубани, где только в станицах говорят на измененном (похожем на украинский) языке, то могу я считать себя украинцем, или остаюсь человеком Кавказской национальности?
 
Кубань - это родина казаков не только с Украины но и с России - а язык - точнее суржик там образовался под влиянием рускоязычного окружения - в свое время Кубань именно принадлежала к Украине..Сначала Москва добивалась независимости от Черниговского княжества, а теперь пытается опять войти в Украинское воеводство..
 
forte928:
Кубань - это родина казаков не только с Украины но и с России - а язык - точнее суржик там образовался под влиянием рускоязычного окружения - в свое время Кубань именно принадлежала к Украине..Сначала Москва добивалась независимости от Черниговского княжества, а теперь пытается опять войти в Украинское воеводство..
Вот именно, суржик. Только казаки, настоящих их уже нет, советская власть уничтожила, а те которые есть - не казаки, а ряженые. Получается - я не украинец, национальность не чистая? Хотя по обоим линиям два колена вглубь на "О" фамилии заканчиваются.
 
превед !!! старички собрались в пятницу ))) а ктото смотрел сегодня золото ? 125 долл упало ....я такое ище не видел за день ....круть 125 баксов по золоту равно 1250 пипсов по евробаксу ....вот бы такой куш словить за день .
Причина обращения: