[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 110

 
RekkeR:
Вячеслав, где логика предпринимательства? За выходные срочно прочесть "Смок Белью" )))
"Смок Белью" я читал, Вы про яйца протухшие? Всего Лондона еще в детстве прочитал. К черту всю логику. In vino veritas! Сентенцию я от Вас просил. А Вы в пятницу еще не вошли, видимо...
 
moskitman:

Тренд на минутках? Прикольно...
У меня есть знакомый который торгует чисто по трендам - для него тренд это 300п - но после того как научился пипсовать для него трендом стало 100п - а на М1 тренды и впрям существуют с минимальным размахом в 25п
 
RekkeR:
Вячеслав, где логика предпринимательства? За выходные срочно прочесть "Смок Белью" )))

Не прет, что то. Устал за неделю. Степеннею наверное. )))

 
forte928:
У меня есть знакомый который торгует чисто по трендам - для него тренд это 300п - но после того как научился пипсовать для него трендом стало 100п - а на М1 тренды и впрям существуют с минимальным размахом в 25п

Это, наверное, из тех, кто смотрит на спреды при выборе ДЦ?
 
moskitman:

Это, наверное, из тех, кто смотрит на спреды при выборе ДЦ?
он не через ДЦ работает..Сейчас практически вся прибыль на М5 сосредоточена..
 
moskitman:

Это, наверное, из тех, кто смотрит на спреды при выборе ДЦ?

1лот х 10пп = 0,1 лот х 100пп = 0,01лот х 1000пп - аксиома )))

 
RekkeR:

1лот х 10пп = 0,1 лот х 100пп = 0,01лот х 1000пп - аксиома )))

Вот вот, еще немного и Вы родите дадите жаждущим новую сентенцию. Для Вас это не трудно?
 
RekkeR:

1лот х 10пп = 0,1 лот х 100пп = 0,01лот х 1000пп - аксиома )))


минус спред, минус реквоты, минус проскальзывания... не такое уж и равенство получается ;)
 
moskitman:

минус спред, минус реквоты, минус проскальзывания, минус не дают вывести профит... не такое уж и равенство получается ;)
И шо меня за шо держит, шоб трейдить в этом таком ДЦ? )))
 
RekkeR:
И шо меня держит трейдить в этом таком ДЦ? )))
Жадность к наживе..
Причина обращения: