[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 107

 
Evgen157:

Шо це таке тут твориться? Вы торгуете чи шо? Зрозумили.....))) Эх, по украински я плохо... с акцентом (((

гуглом воспользуйтесь..
 
RekkeR:

Относительная и спорная теория, если толком не разобравшись с повадками каждого инструмента в отдельности, попытаться обуздать сразу 16 (почему не больше?), не факт, что число ошибок не будет обратно пропорционально 1\16.

Стремиться нужно смотреть и слушать чужие прогнозы, а делать по своему.

Как Тантрик.


Не буду спорить до хрипоты, ибо мне это не нужно совершенно.
Вы меня недопонимаете. Я скажу, а Вы попытайтесь понять. Валютная пара и валюта - это несколько разные понятия. Истинный курс ВАЛЮТЫ складывается из всех валютных пар, в которых она участвует. Так вот поведение курса валюты по отношению к рынку в целом разительно отличается от графика любой валютной пары.
 
forte928:
проверял много инструментов из них практически все отлично отрабатываю, даже акции..

поддерживаю! и спорить с остальными не буду. если работает на истории - работает и в настоящем. Мы делаем историю.

(прошлое,будущее, настоящее - есть варианты но это сверхестественное и всё равно никто не поверит - но варианты(смотреть) есть.)

 
snail09:
Ты о снагите не слышал?

к сожалению не слышал..
 
moskitman:

Не буду спорить до хрипоты, ибо мне это не нужно совершенно.
Вы меня недопонимаете. Я скажу, а Вы попытайтесь понять. Валютная пара и валюта - это несколько разные понятия. Истинный курс ВАЛЮТЫ складывается из всех валютных пар, в которых она участвует. Так вот поведение курса валюты по отношению к рынку в целом разительно отличается от графика любой валютной пары.
Так отож! Спорить с Вами или не спорить - дело бесполезное. Лично мне интересно Ваше отношение к ЕА. Пишите сами или пользуетесь чужими? Ответьте, пожалуйста, в личку...
 
lotos7:

к сожалению не слышал..
Если надо = вышлю, дай мыло.
 
moskitman:



Так и тут - волны Э... как его там... не более 50/50, ибо цели известны маркетмейкерам, а видны они толком только в прошлом, фибо, Ганн, Мартин, свечной анализ, нейросетки и прочий технический онанизм - тоже не более чем "жалкое подобие левой руки" (знаете этот анекдот?). В всё потому, что для одного круг,другому квадрат, а в целом - цилиндр.

дополнили пост... э как бы сказать вы ведёте речь о прогнозах по крайней мере для меня это прогнозы! (у меня же нет 100% скринов и не будет и 90 не будет). Если вы торгуете направление и настроение так и будет, то есть торговать прогнозы.(можно добавить прогнозы - неимоверно сложнее торговли)
 
forte928:
гуглом воспользуйтесь..
Скажите, уважаемый, не Ваш-ли индикатор geTrendOsc.mq4? Хороший индикатор! Если Ваш, то какие параметры Вы бы рекомендовали для исследованных Вами пар, ТФ?
 
RekkeR:

Относительная и спорная теория, если толком не разобравшись с повадками каждого инструмента в отдельности, попытаться обуздать сразу 16 (почему не больше?), не факт, что число ошибок не будет обратно пропорционально 1\16.

Стремиться нужно смотреть и слушать чужие прогнозы, а делать по своему.

Как Тантрик.



и то и то нужно. 7 валют это как бы картина рынка - кто куда идёт (на самом деле это не работает - появилась инфа и всё сменилось)

 
moskitman:

Не буду спорить до хрипоты, ибо мне это не нужно совершенно.
Вы меня недопонимаете. Я скажу, а Вы попытайтесь понять. Валютная пара и валюта - это несколько разные понятия. Истинный курс ВАЛЮТЫ складывается из всех валютных пар, в которых она участвует. Так вот поведение курса валюты по отношению к рынку в целом разительно отличается от графика любой валютной пары.

Можно ли точно просчитать поведение курса валю ты по отношению к рынку? Я считаю нет. Вроде существующие индексы не отображают реального курса валюты, а может уже и придумали чего...
Причина обращения: