[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011)

 

В такой движняк остались без поддержки -"Тенденций, прогнозов и следствий" . Наконец кошмар закончился :) Ура товарищи, поздравим друг друга.

Я пока на заборе.

 
До 1.41 в ближайшее время евро доползёт или нет, как думаете?
 
Bicus:
До 1.41 в ближайшее время евро доползёт или нет, как думаете?
а я купил. цель примерно 1,43. после такого падения должен быть откат
 
andreika:
а я купил. цель примерно 1,43. после такого падения должен быть откат
Думаю максимум 1.4270...хотя маловероятно... Я солю на каждом подъёме ... Пытаюсь макушечку поймать )))
 
прикупил фунтика...а евро ...не решился... доллар под большим, не понятным давлением...
 
Evgen157:
Думаю максимум 1.4270...хотя маловероятно... Я солю на каждом подъёме ... Пытаюсь макушечку поймать )))

низнаю. я макушечку поймал на 1,45. благо депо выдержило ...
 

Привет! и где был форум неделю? (хакеры в кодебазу залезли?) и всё опять ушло в архив и скрины...

Ходил по форумам больше нигде бреда не нашёл.

 
Американская валюта восстанавливает свои позиции против иены и франка после того, как изначально валюта упала после публикации разочаровывающего отчета о ситуации на рынке труда США. Это усилило спекуляции на рынке относительно того, что Федеральному резерву придется применить меры по стимулированию экономики.
Доллар завершает неделю первыми потерями за последний месяц против франка на спекуляциях третьего раунда политики количественного смягчения, известной как QE3.
"Данные оказались такими, что "хуже не бывает" и увеличивают вероятность того, что в сентябре ФРС объявит о QE3", полагает Кэти Лиен из GFT Forex. "Данные действительно оказались очень слабыми".
Так, согласно опубликованной статистике, занятость в августе осталась на уровне июля (минимум с сентября 2010 года), причем предыдущий показатель был пересмотрен с понижением до +85,000. Средний прогноз аналитиков составлял +65,000.
Напомним, что на прошлой неделе на конференции в Джексон Хоуле глава Федерального резерва Бен Бернанке заявил, что в распоряжении центрального банка по-прежнему есть инструменты для поддержки экономики, при этом он не стал называть даты и время их воплощения в жизнь.
В прошлом году на конференции Бернанке заявил, что Федеральный резерв "сделает все, что в его силах" для обеспечения дальнейшего восстановления экономики и что при условии замедления темпов роста экономики регулятор будет выкупать казначейские облигации. Два месяца спустя Федеральный резерв сообщил о втором раунде выкупа бондов на сумму в $600 млрд., который завершился в июне.
Протоколы FOMC от 09 августа, опубликованные 30 августа, показали, что некоторые члены Комитета склоняются к применению мер по стимулированию экономики.
Единая валюта в пятницу упала на возобновившихся опасениях ухудшения долгового кризиса в регионе.
Между тем, аналитики прогнозируют, что запланированный на 06 сентября отчет по производственным заказам Германии покажет снижение на 1% в июле.
 

Привет! в пятничный вечер пришло видение)))

 
andreika:

низнаю. я макушечку поймал на 1,45. благо депо выдержило ...
..а когда позу закрыл...
Причина обращения: