Как минимизировать размер стопа и тем самым убытки - страница 7

 
Рома, ты гомосексуалист? Нет, я ничего не имею против, просто др. ориентация. И я уважаю твой выбор.
 
Svinozavr:
Рома, ты гомосексуалист? Нет, я ничего не имею против, просто др. ориентация. И я уважаю твой выбор.
)))))))))))))))))))))))
 
Svinozavr:
Рома, ты гомосексуалист? Нет, я ничего не имею против, просто др. ориентация. И я уважаю твой выбор.


Нет, конечно. Просто от души - хорошая получилась ветвь - хороший вопрос в начале - Как минимизировать размер стопа и тем самым убытки. И ответ: Т.е. фактически оптимизация sl при целевой функции среднемесячный доход=0.1депо. Видимо если доход больше, то подгонка а меньше всё Ok))) - меня это заставило задуматься (ответом) - нарисовал на листе и понял его. И поблагодарил тебя за вопрос ветви от души и не БОЛЕЕ ЧЕМ, Я ПОДЧЕРКИВАЮ - НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ!!!!

А насчет "гомосексуалиста "- это считаю лишним и оскорбительным в мой адрес с твоей стороны... ВОТ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Svinozavr:
Рома, ты гомосексуалист? Нет, я ничего не имею против, просто др. ориентация. И я уважаю твой выбор.


Б----дь ну и шутки у тебя - там не Айран с таном, но Айран с Коляном Моржовым!!!!!!!!!!!!! :-))))))))))))

:-))))

 
Svinozavr:

Вот не знаю, что сказать.

Просто умолчу...


Надо же так было быть мне слегка под шофе, что "тему" не догнать... :-))))

Подловил.... 1:0 :-)))))))))))))))))

 

Не угадал - бывает. Типа стоп сработал. Прости засранца - заносит.

"Не придти нам к благодати..." // Эх. Все сто раз написано и верифицировано. Козлить нам не перекозлить...

===

А ветвь - да, можно продолжить.

 
Svinozavr:

1. Прости засранца - заносит.

2. А ветвь - да, можно продолжить.


1. Принимается мной.

2. Да, возможно.... :-)))

 
Вот и ладно. Я - за мир в королевстве...
 
Svinozavr:

Не угадал - бывает.


Щас "угадал": "Да...ММММ.... Я так понимаю, Игорь, Вы (наподобие меня) пиво с айраном не мешаете?... :-)))" ??? :-)))
 

Рома! Рома, соберитесь. Вы о чем?

Вот посмотрел, что было автором сказано. Да, можно почудачить. Чел неопытный. Не повод квасить. Повод - нажраться в хаос. И пусть этот хаос будет тем бульоном питательным, из которого началась жизнь. На лапках, из моря...

Причина обращения: