Помогите доработать эксперт

 
Господа помогите доработать Эксперта работающего по торговому хаусу. Я програмист херовый поэтому както накуралесил и в итоге Есть участи где профит прёт а потом все благополучно сливает. Буду рад существеным доработкам.
 

Наверное я Вас сильно удивлю если скажу, что у многих такая же проблема...

 
Вобщето нет. Но проблема в том что стратегия что я использую работает на рынке великолепно. Форимализировав её в эксперте пошла куча косяков
 
seraf писал (а):
Вобщето нет. Но проблема в том что стратегия что я использую работает на рынке великолепно. Форимализировав её в эксперте пошла куча косяков

Высылайте ваше "чудо" на мыло mae-stro собака mail.ru, гляну...
 
seraf писал (а):
Вобщето нет. Но проблема в том что стратегия что я использую работает на рынке великолепно. Форимализировав её в эксперте пошла куча косяков

Я бы тоже хотел посмотреть что за стратегия/ е-маил npplus@mail.ru
 
Прочитай Торговый Хаус 2 ну иль на крайней случай лови е-майл
 
seraf писал (а):
Прочитай Торговый Хаус 2 ну иль на крайней случай лови е-майл

эксперт получил, довольно большой, учитывая чт оторговый хаос 2 я не читал то думаю займет некоторое время чтобы разобраться. Как разберусь свяжусь. Коллега, вы читали торговый хаос 1??? Дело в том что я читал и после 9-ой главы где пошли фракталы мне показалось, что дальше все высасано и з пальца, и как то дальше девятой главы не смог прочитать. Ответьте на вопрос и Вы seraf и все кто читал хаос2 и 1 стоит ли дочитать первый и читать второй? когда начинается про аллигатора и другие индикаторы Билла Вилиамса? Да и честно говоря я не нашел практического применения MFI ктонибудь нашел?
 
Рекомендую срузу переходить на второй. Принципиально они ни чем ни отличаются с учетом того что с тратегия в первом Хаосе как то устарела (причем значительно). всетаки рекомендую начать со второго. MFI Класный индюк но для стремительного рынка уж очень он медленый поэтому реально применять его тяжело. Да и в самом Хаосе есть места которые честно заводят в тупик поэтому сам дорабатывал стратегию Вильямса и в принципе получалось лутше чем у него
Причина обращения: