Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 406 - страница 5

 

Ну, все советники родные-самописные, так что знаю их вдоль и поперёк.

Поэтому деление на 0 отметаем. Массивы тоже.

Да и вообще -- работало-работало, хлоп! -- и не работает -- тоже как-то нелепо выглядит.

Странно это как-то. До этого всё работало, а вчера-позавчера обновилась -- и вот тебе оно и пожалуйста!

P.S. Сейчас даже воткнула родной эксперт МТ4 Moving Average.mq4 -- то же самое.

Хоть плачь, хоть смейся.

 
тогда переустановите терминал или поставьте новый.
 

Видимо, придётся.

Этот висит.

P.S. Надёжность программы, работающей с деньгами, впечатляет.

 
borilunad 07.09.2011 14:09

Вопрос! Скачал 406 по ссылке, и нет микро с плечом 500, а просто форекс с 100. И котировок с апреля нет не на графиках, ни в истории, не актуализируется ни загружается в F2!

Что-нибудь не так сделал я? Объясните, пожалуйста!


Ссылка, данная Ренатом: https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt4/mt4setup.exe

Ответа до сих пор ни от кого не получил!!

 
borilunad:


Ссылка, данная Ренатом: https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt4/mt4setup.exe

Ответа до сих пор ни от кого не получил!!


разве на сервере метаквотов были счета 1:500 ?
 

Думаю, ДЦ обновляться дают 1 версией 406, поэтому и поглючивает

Скорей бы уж 407

 

Вот, поймала момент "подмораживания" советника аккурат после перезапуска МТ4:

Обратите внимание: рожицы нет, а фрагмент служебной информации есть.

А вот полная картина (вверху и внизу разные эксперты; всего 4 эксперта -- 1 на три окна вверху и один на одно окно внизу):

Если нажать на кнопочку "старт", то в журналах/логах только сообщение о загрузке/выгрузке индикаторов, а сама полосочка проскакивает за секунду-другую.

 
sergeev:

разве на сервере метаквотов были счета 1:500 ?


Метаквотов? У меня на Алпари микросчёт. По утверждению Рената они не будут больше обновлять бильды с Апдейта.

Видимо, никуда не делись. Наконец, появилось оконце, и я скачал этот 406.

Не знаю, что там делают, но тестер работает не так стабильно как раньше. Хорошо ещё, не пользуюсь "всеми" тиками. А ведь бары пачками пропадают, и на графиках тоже. Только знаю, что каждый раз перед тестированием проверяю в истории, всё ли на месте. А то потом в результатах нахожу фантастические профиты и лоссы, если иногда не хватает баров-пятиминуток по целым часам и дням.

 
всем доброго времени суток.помогите разобрать проблем с компом. торгую на дэмке (терминал ФИБО) после последних обновлений 406 в компе глюк. в терминале на какой индикатор не нажму сразу выбрасывает в MetaEditor c полным описанием данного индикатора .я и терминал переустанавливал и другие терминалы устанавливал для проверки, проблема таже выбрасывает в MetaEditor.комп на вирусы проверял ничего нет ни каких вредоносных ПО,троянов и червей.антивирус стоит касперыч.помогите плиз. даже на старых обновлениях 402 тоже глючит. винда стоит на компе XP pack3.
 
borilunad:


Метаквотов? У меня на Алпари микросчёт.

а при чем тогда терминал метаквотов ??? вы хотите в терминале сервера метаквотов видет типы счетов сервера алпари ?
Причина обращения: