Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 406 - страница 11

 
Zhunko:
Почему нельзя скачать один раз и скопировать во все остальные папки путём замены?

Тупые методы я тоже давно знаю, однако они не всегда годятся. По крайней мере для не слишком продвинутых пользователей. Особенно когда разные терминалы не для мебели, а для разных брокеров.

Поэтому и спросил "как ПРАВИЛЬНО (корректно)" размножаться.

 
EVladMih:

Тупые методы я тоже давно знаю, однако они не всегда годятся. По крайней мере для не слишком продвинутых пользователей. Особенно когда разные терминалы не для мебели, а для разных брокеров.

Поэтому и спросил "как ПРАВИЛЬНО (корректно)" размножаться.

При ранне установленном терминале это правильный способ. Инсталятор делает тоже самое.
 

Зачем же копирповать всё подряд? Надо только самые важные файлы и никаких папок.

Инструменты выбираются в окне обзора рынка в контекстном меню -> "Символы".

 

Удалил 2 своих последний поста, т.к. все проблемы решил.

Но на вопрос как корректно "размножать" копии МТ4 с вебустановщиком без 5-10 кратного скачивания все же хотелось бы получить авторитетный ответ разработчиков.

 
Rosh:

MetaTrader 4 Terminal build 406

  1. Исправления в переводах на иврит, турецкий и португальский языки.
  2. Добавлена ссылка в MetaEditor на www.mql5.com/ru/job.
  3. Исправления по крешлогам.
Автоматическое обновление будет доступно через систему LiveUpdate

С историей опять беда - нет данных с 10 по 20.10.2011. Беру с МТ5-го.
 
EVladMih:

Удалил 2 своих последний поста, т.к. все проблемы решил.

Но на вопрос как корректно "размножать" копии МТ4 с вебустановщиком без 5-10 кратного скачивания все же хотелось бы получить авторитетный ответ разработчиков.

В темах разработчики не обязаны отвечать на вопросы. Добиться ответа можно через сервисдеск, сообщением о баге. Сообщить об ошибке
По этой форме ответ обязателен.
 
EVladMih:

Удалил 2 своих последний поста, т.к. все проблемы решил.

Но на вопрос как корректно "размножать" копии МТ4 с вебустановщиком без 5-10 кратного скачивания все же хотелось бы получить авторитетный ответ разработчиков.

Ставите один раз и далее раскидываете по папкам. Вы же давно уже знакомы с 4-кой, успели во многих местах прославиться, а тут такие вопросы.
 

granit77, вопрос не о баге. Да и касается не только меня.

Rosh:
Ставите один раз и далее раскидываете по папкам. Вы же давно уже знакомы с 4-кой, успели во многих местах прославиться, а тут такие вопросы.

Хотите по личностям пройтись? Развивайте! )))

Только заодно (между "делом") ответили бы чуть предметней. Когда надо тупо размножить пустые демки - это одно, тут можно полностью папку терминала растиражировать, а когда несколько реальных счетов разных дилингов - нужно размножаться так, чтобы "не было мучительно больно" за "членовредительство".

С офлайн-инсталлятором этот вопрос не возникал (копированием ДАВНО не приходилось заниматься - накатывал установки поверх существующих копий), а онлайнустановщик... читайте выше.

Кстати, интересно было бы узнать почему вдруг такая принудиловка? Почему не может быть альтернативных вариантов? Только не надо о "просьбах трудящихся".

 
За разработчиков сразу могу ответить - как сделали, так и сделали, наверняка так им удобнее обновляться. Вряд ли что-то захотят поменять.
Насчет "кого касается". Я повторюсь: через сервисдеск практически всегда приходит обоснованный ответ, это сервис. Обсуждение в теме - факультатив.
 
EVladMih:

Кстати, интересно было бы узнать почему вдруг такая принудиловка? Почему не может быть альтернативных вариантов? Только не надо о "просьбах трудящихся".

Либо экономьте трафик и вручную раскидывайте экзешник, либо берегите собственное время, и обновление пройдет автоматически. Судя по всему, время у вас есть, так что вручную. Второй ник забанить не проблема, если будете делать из мухи слона.
Причина обращения: