Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 406 - страница 10

 
borilunad:

Извините, что-то не нахожу этих торговых уровней! Правда, у меня не по-русски, но всё же, где искать? Спасибо!

 
PapaYozh:

Спасибо! Ну это у меня есть. Подумал, чему это удивился Скриптонг? Ничего нового, всё по-старому. У меня вместо Tools стоит Herramientas, т.к. пользуюсь по жизни испанским, английского не знаю, служит мне только в рамках кодирования. Доброй ночи!

 
borilunad:

Подумал, чему это удивился Скриптор?

Действительно, эту опцию я в упор не замечал. Можно сказать, открытие для меня. Да и мыслей не было там ее искать. В МТ5 она находится в таком месте, где ее расположение выглядит намного логичнее ("Свойства" в контекстном меню графика). Видимо у меня, как программиста, она не вызывала интереса, т.к. невозможно было использовать эти свойства в программе. Поэтому и заметил ее только в МТ5.
 
Scriptong:
Действительно, эту опцию я в упор не замечал. Можно сказать, открытие для меня. Да и мыслей не было там ее искать. В МТ5 она находится в таком месте, где ее расположение выглядит намного логичнее ("Свойства" в контекстном меню графика). Видимо у меня, как программиста, она не вызывала интереса, т.к. невозможно было использовать эти свойства в программе. Поэтому и заметил ее только в МТ5.

Извините, Игорь, за Скриптора! Но получилось как пишущий скрипты, вполне соответствующее... Да и я не ожидал, не замечал этой галочки. Зачем же выключать эти уровни, для меня нелепо. Разве плохо видеть, что и где стоит на графике?
 
borilunad:

Извините, Иогорь, за Скриптора! Но получилось как пишущий скрипты, вполне соответствующее... Да и я не ожидал, не замечал этой галочки. Зачем же выключать эти уровни, для меня нелепо. Разве плохо видеть, что и где стоит на графике?

Да ничего страшного. Кстати, есть тут и Scriptor. Только давненько не слышно его.

А насчет галочки - она нужна. Правда, пользователям очень редко нужна. Например, когда необходимо проанализировать график без привязки к своим позициям. Говорят, что некоторых людей присутствие торговых уровней на графике лишает объективности. А вот программистам она очень нужна. Например, если программист создает свою графическую оболочку, которая отображает уровни в своем цвете и стиле.

 
Scriptong:

Да ничего страшного. Кстати, есть тут и Scriptor. Только давненько не слышно его.

А насчет галочки - она нужна. Правда, пользователям очень редко нужна. Например, когда необходимо проанализировать график без привязки к своим позициям. Говорят, что некоторых людей присутствие торговых уровней на графике лишает объективности. А вот программистам она очень нужна. Например, если программист создает свою графическую оболочку, которая отображает уровни в своем цвете и стиле.


Благодарю за объяснения!

Да, спутал Ваш аватар с Scriptor'ом и Рейтинг его высочайший: 85039!

 
borilunad:


Благодарю за объяснения!

Да, спутал Ваш аватар с Scriptor'ом и Рейтинг его высочайший: 85039!

Это из-за публикаций чужих программ.
 
Zhunko:
Это из-за публикаций чужих программ.


И это в течение долгого времени.

Плохо, что в тестере спред не совпадает с реальным, хотя в истории меняется. В Принте проверил, все выходные показывал последний спред на 23.59 и, соответственно, разница между Аск и Бид равные 66 пунктам(5 знаков). Если в истории есть всё, почему в тестере не программируют эти параметры?

Я уж не обращаюсь к разработчикам, видать им уже не до МТ4, да и вообще, не до нас... :((

А как на 5-ке? Меняются в тестере спреды?

 

Ренат сказал, что теперь будут только вебинсталляторы, но дальше по ветке куча сомнений по этому поводу и ссылка на "нормальный" инсталлятор.

Уточните, плз., будет ли простая человеческая альтернатива вебинсталлятору для тех, у кого дорогие лимиты по трафику или... вообще диалап?

Если не будет - как правильно устанавливать несколько терминалов в разные папки (3-5-10 штук), чтобы 10 раз не качать их из Интернета? У меня почему-то несчастные 6Мб на приличном АДСЛе скачивались минут 10...

 
Почему нельзя скачать один раз и скопировать во все остальные папки путём замены?
Причина обращения: