День независимости Украины - страница 5

 
trinitron:
Ну на этом форуме пока еще программеры рулят надеюсь. Уголовников тут вроде нет. Хоть этому можно порадоватся.

А их тут и не будет, уголовник это человек который по умственному развитию не способен конкурировать в обществе не нарушая закон.

Т.е. если он не будет нарушать он просто не имеет шансов победить в конкуренции.

А для программирования как раз мозги нужны.

 
Mischek:


Не успеешь подумать что бы такое хорошее внести а они там уже что то хорошее выносят

Логистика выноса достигла совершенства

Тормозов в башке нет совсем, как и понятия "завтра"

С праздником дорогие

У Украины есть шанс . У России нет. Точка невозврата пройдена. Будут и у нас тоже праздники . Типа день рождения РОССИИ Титаника


Всё с точностью до наооборот! ЕС - это та ишо пирамида, в которой всем пристраивающимся напоследок уготовлена участь профинансировать из своих бесконечно тощих и дырявых карманов благолепие европейских паразитов по полной программе. А впереди действительно много интересного. Особенно обвал фантика под названием Евро и грядущие толпы озверелых паразитов, которые абсолютно атрофировали способность ощущать действительные проблемы бытия.
 
GODZILLA:

Всё с точностью до наооборот! ЕС - это та ишо пирамида,
Ну конечно . Во всех наших проблемах виновата Европа. И нато. И масоны . И этот ... жук колорадский. Да и проблем то у нас нет . Всё звиздато .
 
 
С прошедшим
 
fozi:
С прошедшим
Спасибо!
 
olivero:
Спасибо!
Поздравляю всех участников форума из братской Украины и весь украинский народ с праздником. Вы достойны того, чтобы иметь собственное, независимое государство, а вопросы становления со временем разрешатся в лучшую сторону.
 
yosuf:
Поздравляю всех участников форума из братской Украины и весь украинский народ с праздником. Вы достойны того, чтобы иметь собственное, независимое государство, а вопросы становления со временем разрешатся в лучшую сторону.

Не получилось промолчать!!! Меня коробит от такого!

Лично я не достоин жить в России без Украины. Думаю, что любой старшего не оболваненого современной пропагандой поколения тоже не достоин жить на Украине без России. Тоже касается Беларуссии.

Мои родственники на Украине такого же мнения.

Юсуф, на фига Вы разделяете один народ на разные государства?!

 
Zhunko:

Не получилось промолчать!!! Меня коробит от такого!

Лично я не достоин жить в России без Украины. Думаю, что любой старшего не оболваненого современной пропагандой поколения тоже не достоин жить на Украине без России. Тоже касается Беларуссии.

Мои родственники на Украине такого же мнения.

Юсуф, на фига Вы разделяете один народ на разные государства?!

Мы же не уберегли общее государство, а бомба была заложена при создании СССР как сообщества национальных республик, расположенных по периметру, народов. К сожалению, это разделение уже произошло, но дружба между народами, особенно с русским народом, не должна от этого факта страдать, а только крепнуть. Я думаю, если здравомыслящих, вроде Вас, будет больше во всех бывших республиках, то границы должны быть символическими, как в Европе, а объединение произойдет на другом уровне.
Причина обращения: