День независимости Украины - страница 4

 
xrust:
Баня - место хорошее, чистое :), но я все же не к тебе обращался.
ВОт и я думаю скоро осень надо открывать сезон бань и саун и так до конца зимы.
 
Zhunko:


Правда, остаётся самосуд ещё. Если нет ПРАВОСУДИЯ, есть САМОСУД.

Да самосуд рулит. ВОт только это дело ювелирное и делать его нужно не по сценарию взятому из американских боевиков.
 
moskitman:

... друг от друга.

P.S. Нахожусь в Керчи, переправлялся как раз в т.н. День Незалежнисти. Простому люду пофигу: люди работают, "За Родину" за ужином не пьют, улышали бабахает, поднялись на горку посмотрели - салют, "ах да, сегодня же...".
Так что "праздник" чисто формальность.

в точку!

А, проснулся "простой люд".

Сегодня клёва не будет, клёво было вчера. :о)

 

Что, заняться больше не чем что ли ????

Не форум, а дурдом.

 
Risk:

Что, заняться больше не чем что ли ????

Не форум, а дурдом.


Ну вот и осень
 
Mischek:

Ну вот и осень


Слышь, плюшевый, лапу обратно засунь откуда вытащил ... и сиди так до весны, а лучше навсегда.

Хотя судя по кол-ву сообщений, у тебя явно недержание.

 
Risk:


Слышь, плюшевый, лапу обратно засунь откуда вытащил ... и сиди так до весны, а лучше навсегда.

Хотя судя по кол-ву сообщений, у тебя явно недержание.


Я тоже очень рад тебя видеть.
 
Risk, веди себя прилично. Прочитай название ветки и сделай выводы для себя, если не можешь сдержать агрессию.
 
trinitron:
Да самосуд рулит. ВОт только это дело ювелирное и делать его нужно не по сценарию взятому из американских боевиков.

Слышал много таких историй. Обычно в далёких от правохранительных органов деревнях народ собирается и наказывает провинившихся вплоть до казни. Ненужных сами убирают. Это и есть настоящее правосудие в отличие от продажного и управляемого сверху.

Мне одна судья сказала, правда не напрямую (через посредника), что, если она примет решение по закону, то её уволят за несоответствие. Теперь подумайте, если судью назначает президент и увольняет президент по закону, то что же это за такой президент? Понятно, что он не сам разбирается кого назначить и кого уволить. Ему списки подают, а он подписывает. Значит есть бюрократическая прослойка, которая управляет этим процессом от имени президента.

Есть у меня сосед по гаражу. У него сестра судьёй работала. Приняла решение по закону, не смотря на указки начальства. Уволили сразу. Теперь в течении 10 лет не имеет право занимать судейские должности.

Так, что уголовники рулят...

 
Zhunko:


Так, что уголовники рулят...

Ну на этом форуме пока еще программеры рулят надеюсь. Уголовников тут вроде нет. Хоть этому можно порадоватся.
Причина обращения: