Регистрация Участников Чемпионата Automated Trading Championship 2006 завершена

 

На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликована статья "Регистрация Участников завершена". В ней приводится статистика участников Чемпионата и их география, а также количество принятых и отклоненных заявок. Станислав Стариков, Член Жюри Чемпионата Automated Trading Championship 2006:

Первые два места прочно заняты разработчиками из России и Украины. Далее, в отличие от предыдущих данных, места распределились следующим образом: разработчики из США заняли третье место, а индонезийские экспертописатели опустились на пятое. И опять сюрприз: болгарские разработчики оказались на четвертом месте.

Полный текст статьи опубликован на сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 в разделе Новости.

Чемпионат Automated Trading Championship 2006 организован компанией MetaQuotes Software Corp. при спонсорской поддержке Spacevision Switzerland SA, FXDirectDealer LLC. и Interbank FX LLC.

 
Здорово.
 
1. В появившихся списках (таблице) неплохо было бы сделать поисковик участника по имени. Строчку со своим логином приходиться искать путем перебора.
2. Неплохо было бы в списках иметь прокрутку  с помощью мышки.
 

А нельзя было всех участников вывести в виде одной длинной таблицы ?
Сортировка в таблице мне понравилась, а вот листать 13 страниц - утомляет.

 
Организаторам: вообщето до окончания регистрации я изменил период работы советника на H4 а не H1. Хотя это не критично.
 
У меня сервак который указан в данных моих не конектит а захожу под этим MetaQuotes-Demo - MetaQuotes Software Corp.
есть ли между ними разница?
 
FeX писал (а):
У меня сервак который указан в данных моих не конектит а захожу под этим MetaQuotes-Demo - MetaQuotes Software Corp.
есть ли между ними разница?

лучше ip напрямую с портом пропиши 100% заработает!
 
AAA писал (а):

А нельзя было всех участников вывести в виде одной длинной таблицы ?
Сортировка в таблице мне понравилась, а вот листать 13 страниц - утомляет.



Да все нормально, не нужно ничего менять. Найдите себя один раз сохраните в Избранное.
 
redig писал (а):

Да все нормально, не нужно ничего менять. Найдите себя один раз сохраните в Избранное.

Если из списка никого удалять по ходу Чемпионата не будут, то тогда один раз себя нашел и запомнил, под каким номером ты находишься.
 
Сегодня официальный запуск, но мы постараемся улучшить навигацию и введем ряд дополнительных сервисов.
 
Renat писал (а):
Сегодня официальный запуск, но мы постараемся улучшить навигацию и введем ряд дополнительных сервисов.

Ваша работа восхищает.
Причина обращения: