On-line торговля советника. Обмен мнениями

 
Добрый день!

Хочу предоставить на суровый суд трейдеров и инвесторов примеры работы моего советника.

Чтобы не было лишних вопросов - советник не продается!

Для ознакомления с работой я не стал делать изображения типовых отчетов, которые можно подрисовать.

Сегодня с 19.08.11 я поставил советник на несколько валютных пар. Демосчета.

Работа в реальном времени будет более очевидна и ничего не подстроишь. Постараюсь еженедельно выставлять новые скриншоты работы на каждой из валютных пар.

Так же ознакомиться с работой Вы сможете открыв счета на своих терминалах.

Есть видеоописание советника и его возможности, но на ютуб, к сожалению, я выложить не смог, а ссылки на exe-видеофайлы запрещены на форуме.

Брокер форекс4ю. IP: 78.129.175.176:443

Счета и пароли:

EURCHF 183853430 7nolcmr
USDCHF 183853444 ljy0rvy
GBPCHF 183853454 mlkj4qo
AUDCHF 183853461 e8pfplb
CHFJPY 183853463 ho7wqki
GADCHF 183853468 b1vczpg







 
forexnew:
Добрый день!

Хочу предоставить на суровый суд трейдеров и инвесторов примеры работы моего советника.
Чтобы не было лишних вопросов - советник не продается!

...

Если не продается, неужели Вы не понимаете, что это-лажа.

Вы победили демо? Примите мои поздравления!

Организовывайте ПАММ, ставьте у себя в личке ссыль на него - количество средств инвесторов на нем - это и будет " суровый суд трейдеров и инвесторов".

Вот здесь уже по - настоящему - " Чтобы не было лишних вопросов".


 
forexnew: Для ознакомления с работой я не стал делать изображения типовых отчетов, которые можно подрисовать.

Вот и выложите здесь отчеты из тестера - только не подрисовывайте!

Вряд ли кому тут очень интересно следить за работой чужого советника, который не продается, да еще и без принципа работы хотя бы в общих словах...

P.S. Видел Ваше сообщение до этого, в котором Вы выкладывали ссылки. Это несерьезно. Встаньте на место тех, кому Вы это все написали.

 
Roman.:

Если не продается, неужели Вы не понимаете, что это-лажа.

Вы победили демо? Примите мои поздравления!

Организовывайте ПАММ, ставьте у себя в личке ссыль на него - количество средств инвесторов на нем - это и будет " суровый суд трейдеров и инвесторов".

Вот здесь уже по - настоящему - " Чтобы не было лишних вопросов".



Это не лажа, а работа в реальном времени. Покажите мне хоть один ПАММ счет с инвест. паролем, чтобы посмотреть торговлю в реальном времени. Остальные ПАММ-счета с таким же успехом могут организовать не очень чистые на руку ДЦ, показав любую прибыльность и успехи.
 
Mathemat:

Вот и выложите здесь отчеты из тестера - только не подрисовывайте!

Вряд ли кому тут очень интересно следить за работой чужого советника, который не продается, да еще и без принципа работы хотя бы в общих словах...


Каждую неделю буду выкладывать отчеты, как обещал.

50 минут видеоописания в моем профиле не только в общих словах.

 

forexnew: Покажите мне хоть один ПАММ счет с инвест. паролем, чтобы посмотреть торговлю в реальном времени. Остальные ПАММ-счета с таким же успехом могут организовать не очень чистые на руку ДЦ, показав любую прибыльность и успехи.

А вот это уже паранойя, извините. ПАММы специально так и организованы, чтобы реальные сделки не видели даже инвесторы.

Или Вы демонстрируете здесь, в этой ветке, результаты тестирования, - или я сношу ветку как спам.

P.S. Спамовая направленность ветки видна уже из ее названия, кстати.

 
Mathemat:

Вот и выложите здесь отчеты из тестера - только не подрисовывайте!


Года 1,5 уже советник не работает в тестере стратегий, в этом нет необходимости: он сам закачивает исторические данные, ежедневно тестируется на них (используя внутренние алгоритмы и расчеты).
 
ДАЙТЕ АЙПИ БРОКЕРА
 
Mathemat:

А вот это уже паранойя, извините. ПАММы специально так и организованы, чтобы реальные сделки не видели даже инвесторы.

Или Вы демонстрируете здесь, в этой ветке, результаты тестирования, - или я сношу ветку как спам.

P.S. Спамовая направленность ветки видна уже из ее названия, кстати.

Я никого и никуда не зазываю, прошу ознакомиться с результатами интеллектуального труда, обменяться опытом. Это тоже самое, если бы я выложил код индикатора и спросил: ну как? правильно показывает? Может кто-то из специалистов подскажет недостатки, которые я не вижу или решения, которые я не понял. На вопросы постараюсь ответить, если они возникнут.
 
forexnew:
Я никого и никуда не зазываю, прошу ознакомиться с результатами интеллектуального труда, обменяться опытом. Это тоже самое, если бы я выложил код индикатора и спросил: ну как? правильно показывает? Может кто-то из специалистов подскажет недостатки, которые я не вижу или решения, которые я не понял. На вопросы постараюсь ответить, если они возникнут.


Вопрос № 1

а где сами исходные коды советника?

если нету, то ветку в спам на удаление.

 
Mathemat:

P.S. Спамовая направленность ветки видна уже из ее названия, кстати.

Надо было назвать "Online торговля советника. Обмен мнениями."
Причина обращения: