Подскажите что в этом советники не так...Никак не могу проблему найти

 
Написал советник, но метак постоянно выдает ошибку 130, неправильные стопы, хотя у меня нет ни стопов ни профитов..помогите плиззз...
Файлы:
alex_9_2.mq4  7 kb
 

OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,2*Lot,NormalizeDouble(Bid+Stop*Point, Digits), 20, 0, 0, "...."

как это нет, вот здесь пытаетесь выставить байстоп

c=OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,MathPow(2,OrdersTotal())*Lot, Prices, 10, 0,0, "...",0,0,Red);

и здесь

 
Ну так в самой функции OrderSend нету ни стопов не профитов, а ошибка возникает еще когда программа до бай стопа не дошла
 
Alex_9:
Ну так в самой функции OrderSend нету ни стопов не профитов, а ошибка возникает еще когда программа до бай стопа не дошла
А где возникает?
 

возможно Ваш брокер не разрешает устанавливать StopLoss и TakeProfit во время открытия сделки (только потом можно их отредактировать)

тогда это может быть из-за строчки "res=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lot, Ask, 20, 0, 0, "....", 0,0,Red); "

 

Ошибка 130 может возникнуть не только при не правильном стопе или тейке, она может быть сгенерирована в результате не правильной установки самого стопового ордера. Близко к рынку (стоплевел), надо через MarketInfo узнать минимальное расстояние для установки стоп или лимит ордеров.

 
AndreyZak:

Ошибка 130 может возникнуть не только при не правильном стопе или тейке, она может быть сгенерирована в результате не правильной установки самого стопового ордера. Близко к рынку (стоплевел), надо через MarketInfo узнать минимальное расстояние для установки стоп или лимит ордеров.


Я знаю, но она возникает не на стоповом ордере, а на рыночном, Я это уже проверял...
 
smshev:

возможно Ваш брокер не разрешает устанавливать StopLoss и TakeProfit во время открытия сделки (только потом можно их отредактировать)

тогда это может быть из-за строчки "res=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lot, Ask, 20, 0, 0, "....", 0,0,Red); "


Ну ведь 20 - это слиппаж. а не стоп или профит
 

Еще может быть ошибка из за того, что как раз вместо стопа и тейка стоят нули. Попробуй их вообще не писать.

 
AndreyZak:

Еще может быть ошибка из за того, что как раз вместо стопа и тейка стоят нули. Попробуй их вообще не писать.


А так разве можно?
 
Alex_9:

А так разве можно?

нет. парень шутит
Причина обращения: