Советник, который сливает

 

У меня есть советник. И он сливает. Но перед тем как слить, он делает много добрых дел... Например, прежде чем слить депозит, может увеличить его процентов на 50-100. Может больше, а может меньше. Все  думал как можно его выгодно использовать. Идея пришла только одна - вкладывать после слива и реинвестировать прибыль каждый день. Тем самым на первом этапе "вытащить" вложенные средства, а потом сидеть и получать прибыль. Но почему-то так маловато прибыли получается. Вот хотел бы спросить у форумчан, исходя из представленного ниже изображения, на ваш взгляд есть какой либо метод своевременного инвестирования/реинвестирования для того, чтобы выжать максимум из этого советника? Также, стоит ли этот советник хоть чего-нибудь или цена его медный грош?

 

 
Телепаты скоро подтянутся...
 
Только хотел написать, что телепатов здесь нет (пока?). :)
 
MaxZ:
Телепаты скоро подтянутся...


Имеете в виду код советника?)
 
vovan-gogan:


Имеете в виду код советника?)

Не обязательно. Можете просто рассказать принцип, по которому работает советник...

Я так понимаю, что есть какой-то механизм-рычажок, который переключается тренд с "UP" на "DOWN" и обратно. Может даже ещё есть режим "FLAT"... И советник пипсует, открывая сделки по тренду. Или нет?

P.S.: учусь быть Телепатом! :)))


Cmu4:
Только хотел написать, что телепатов здесь нет (пока?). :)

Всё возможно. Я ничего не исключаю. Много навидался! :D

 
MaxZ:

Не обязательно. Можете просто рассказать принцип, по которому работает советник...

Я так понимаю, что есть какой-то механизм-рычажок, который переключается тренд с "UP" на "DOWN" и обратно. Может даже ещё есть режим"FLAT"... И советник пипсует, открывая сделки по тренду. Или нет?

P.S.: учусь быть Телепатом! :)))


Всё возможно. Я ничего не исключаю. Много навидался! :D

Да нееее, коллега, видно же, что стоп в разы больше профита, поэтому и "лесенка"! :) *мысли в слух*

p.s. автор, вы видите, что мы рады вам помочь, но ничего не можем сделасть ибо... ИБО.. ибо... (с) Бендер. :)

 
Cmu4:

Да нееее, коллега, видно же, что стоп в разы больше профита, поэтому и "лесенка"! :) *мысли в слух*

p.s. автор, вы видите, что мы рады вам помочь, но ничего не можем сделасть ибо... ИБО.. ибо... (с) Бендер. :)

Ну если Он изобрёл хороший индикатор тренда и Сам этого не понимает, а сделки открываются по тренду с коротким TP и скорым уходом в БУ, то картинка будет похожей! :D Хотя стоп точно большой...


vovan-gogan:


Имеете в виду код советника?)

Нам бы очень помог график эквити! ;) Для начала...

 
MaxZ:

Не обязательно. Можете просто рассказать принцип, по которому работает советник...

Я так понимаю, что есть какой-то механизм-рычажок, который переключается тренд с "UP" на "DOWN" и обратно. Может даже ещё есть режим"FLAT"... И советник пипсует, открывая сделки по тренду. Или нет?

P.S.: учусь быть Телепатом! :)))


Всё возможно. Я ничего не исключаю. Много навидался! :D



В советнике реализованы различные торговые принципы. Но вся идея строится вокруг использования различного процента от средств. Слив происходит в один момент в первой же сделке. Но вопрос не в этом. Например как инвестор судя по графику прироста вы могли бы определить как можно эффетивно вкладывать средства, чтобы получить максимальную прибыль?
 
vovan-gogan:


В советнике реализованы различные торговые принципы. Но вся идея строится вокруг использования различного процента от средств. Слив происходит в один момент в первой же сделке. Но вопрос не в этом. Например как инвестор судя по графику прироста вы могли бы определить как можно эффетивно вкладывать средства, чтобы получить максимальную прибыль?

После этих слов Мне стало всё ещё более непонятным... Я пас! :D

У инвестора имеется больше информации, чем у Меня сейчас. Поэтому Я затрудняюсь ответить.

 
MaxZ:
После этих слов Мне стало всё ещё более непонятным... Я пас! :D
Не могу понять что и как прокомментировать)))
 
vovan-gogan:
Не могу понять что и как прокомментировать)))
Бывает ли такое, что одна прибыльная сделка закрылась через n-минут, а следующая через 100n-минут? :)))
Причина обращения: