Почему разная длина у буфера?

 

Всем привет!

Запускаю один и тот же советник на том же самом компьютере, с тем же терминалом,от того же ДЦ, но из разных разделов (юзерских логинов)
Функции iHigh (ToolName,frame, i), iLow (...)
начиная с одинакового сдвига i
у одного юзера показывают правильные ненулевые значения, а в другого - нулевые.
На другом компьютере та же проблема.
На терминале от другого ДЦ та же проблема

Почему на одном терминале, в одно время и даже на одном и том же торговом счете буфер заполнен на разную длину?

Спасибо,event

 
event:

Ау! Знатоки!! Никто не знает?

 
Я не знаток, но подозреваю, что в разных экземплярах терминала разная глубина истории по запрашиваемому символу и периоду. Подкачайте историю, сравните визуально ее глубину, тогда можно искать дальше.
 

Функции iHigh (ToolName,frame, i), iLow (...)
начиная с одинакового сдвига i
у одного юзера показывают правильные ненулевые значения, а в другого - нулевые.
На другом компьютере та же проблема.

Смотреть что в настройках задано по глубине истории и количеству баров в окне... плюс ошибки обрабатывать типа подкачки истории.
 
granit77:
Я не знаток, но подозреваю, что в разных экземплярах терминала разная глубина истории по запрашиваемому символу и периоду. Подкачайте историю, сравните визуально ее глубину, тогда можно искать дальше.
Подкачать-то я подкачал, но все равно история разная на одном и том же экземпляре терминала на том же логине (номер счета), но у разных пользователей.
 
GetLastError() что говорит?
 

> Подкачать-то я подкачал

Стереть всё из папки history.
Открыть по очереди графики всех используемых инструментов.
Жать кнопку home пока двигается график.
Запустить скрипт.
Найти проблему.
Попытаться обнаружить дыру в истории на графике инструмента.

 
event:
Подкачать-то я подкачал, но все равно история разная на одном и том же экземпляре терминала на том же логине (номер счета), но у разных пользователей.
В разных терминалах может быть разная настройка количества баров на графике.
Причина обращения: