Треугольники наступают. - страница 8

 
lasso:


Половина очков - это целое очко.

Математ четверти не достоин....


Предлагаю диспут на тему очка вынести в отдельный топик. Выносите. Только будте осторожны с названием . Если назовете " Очко Математа ", могут возникнуть сложности.
 
OnGoing:


Я так понимаю что вся ваша семья вязала упаковку для моей шайтан-колонки (почти новой)
 
Mischek:

Я так понимаю что вся ваша семья вязала упаковку для моей шайтан-колонки (почти новой)

Колонки уже нету... спекулянты...

 
OnGoing:

Колонки уже нету... спекулянты...


Кто бы сомневался.
 
Mischek:

Предлагаю диспут на тему очка вынести в отдельный топик. Выносите. Только будте осторожны с названием . Если назовете " Очко Математа ", могут возникнуть сложности.


Думаю это будет возможно только после полной и безоговорочной Победы над наступающими на Вас треугольниками.

Вот тогда и отметим-флуданем по полной...

снимем этот ... форум страниц этак на сто шестьдесят.

;-)

За пол-сосиски народ зажигать так будет...

 
lasso: Математ четверти не достоин....
Так-так, запомним... Значит, это я не достоин 3.1 литра самогону? Ну ладно, lasso, я это учту, когда очередной додекаэдр худосочным продавать будем...
 
Mathemat:
Так-так, запомним... Значит, это я не достоин 3.1 литра самогону? Ну ладно, lasso, я это учту, когда очередной додекаэдр худосочным продавать будем...

Дык и я за то, чтоб все 4/4 тебе....
 
ОК, ты случайно оговорилсо. Замято.
 
lasso:

Дык и я за то, что б все 4/4 тебе....

Поздняк метаться. Я свидетель. Наехал ты на Математа по полной. Сочувствую. Тут два раза КУ уже не отделаешься.
 
OnGoing:

Прикольный шерcтяной лифчик. :)
Причина обращения: