Треугольники наступают. - страница 7

 
OnGoing:
По рукам...

Где и когда я смогу получить шайтан-колонку? Не тяните. Я её уже продал Граниту за очки Федорова. Не ставьте меня перед модератором в неловкое положение.
 
Mischek:

Где и когда я смогу получить шайтан-колонку? Не тяните. Я её уже продал Граниту за очки Федорова. Не ставьте меня перед модератором в неловкое положение.
Как это продали? А... это как акции шортят, без обеспечения? Тогда требую половину от очков Федорова после реализации актива в качестве компенсации...
 
OnGoing:
Как это продали? А... это как акции шортят, без обеспечения? Тогда требую половину от очков Федорова после реализации актива в качестве компенсации...

Я бы при Вашей худосочности не торговался, останетесь без полсосиьки и до утра уже не дотяните. А очки я уже должен Математу . Не могу же я ему отдать пол-очка
 
Mischek:

Я бы при Вашей худосочности не торговался, останетесь без полсосиьки и до утра уже не дотяните. А очки я уже должен Математу . Не могу же я ему отдать пол-очка
Нормальная сочность... кстати, хде окорок?
 
OnGoing:
Нормальная сочность... кстати, хде окорок?

Через пол часа приедет диэйчэл, мне нужен ваш адрес для отправки полсосиьки.

 
Mischek:

Через пол часа приедет диэйчэл, мне нужен ваш адрес для отправки полсосиьки.

Дополнение к договору: Можно полсосиски тоже тут показать...
 
Mischek:

..... А очки я уже должен Математу . Не могу же я ему отдать пол-очка


Половина очков - это целое очко.

Математ четверти не достоин....

 
OnGoing:
Дополнение к договору: Можно полсосиски тоже тут показать...


Протестую. Смотреть все будут, а есть один...

Я может то же худенький....

 
OnGoing:
Дополнение к договору: Можно полсосиски тоже тут показать...


Мне настораживает Ваш продовольственный фетишизм. Меня начинают терзать сомнения по поводу моей шайтан-колонки ( почти новой).

Мне начинает казаться что я её тоже увижу только тут . Может даже услышу. Но мне от этого не легче. Гранит уже втюхал её городской администрации. Вам нужны проблемы с Брянскими Единоросами ?

Причина обращения: