Треугольники наступают. - страница 28

 
Да, пожалуй. В посл. дни перебор сверх всякой меры. 90-95 процентов моих знакомых практически не обр. внимаия на эти темы и не открывают их. Остальные 5% - читают лишь обновления билдов мт4.
 
Up
 

А почему бы все эти треуголы не объединить в один но по больше или в отдельную ссылку??

Реально их много стало! 

 
Up
 
sergeev:
Up

Buy?!
 
vladds:

А почему бы все эти треуголы не объединить в один но по больше или в отдельную ссылку??

Реально их много стало! 


Во многих странах счет этажей начинается со второго. То есть, "наш" второй этаж для них первый, а то, что ниже - бэйсмент.
Проблема треугольников решается просто - надо подождать, пока первая страница целиком заполнится важными темами и взять в привычку начинать чтение со второй  страницы.
 
granit77:
Во многих странах счет этажей начинается со второго. То есть, "наш" второй этаж для них первый, а то, что ниже - бэйсмент.
Проблема треугольников решается просто - надо подождать, пока первая страница целиком заполнится важными темами и взять в привычку начинать чтение со второй  страницы.

Пошутил, да? Ну давай, давай, пошути меня.

А вообще, грамотный админ сделал бы количество треугольников динамически зависимым от активности тем первой страницы.

Вах! каналья, панимаищь...

 
moskitman:

Пошутил, да? Ну давай, давай, пошути меня.

А вообще, грамотный админ сделал бы количество треугольников динамически зависимым от активности тем первой страницы.

Вах! каналья, панимаищь...


НПП блюди. 
 
granit77:

Во многих странах счет этажей начинается со второго. То есть, "наш" второй этаж для них первый, а то, что ниже - бэйсмент.
Проблема треугольников решается просто - надо подождать, пока первая страница целиком заполнится важными темами и взять в привычку начинать чтение со второй  страницы.

Первый этаж чаще не второй, а третий или четвёртый! Так российский 1й называется нижний, 2й - антресолевый или главный, а 3й может быть, соответственно, главным или первым и т.д.
 
tara:

НПП блюди. 
каво-каво???
Причина обращения: