"Архив котировок" - не отображает самих котировок

 

В руководстве пользователя написано, что можно изменять имеющиеся данные (Руководство пользователя-Сервис-Архив котировок). Так вот у меня в окне "Архив котировок" ничего не отображается - никаких баров. Это у меня только такой глюк или у других тоже? Давно когда-то я видел эти бары в окне архива котировок, но только на определенной машине под win2000. Т.е. когда-то это работало. А сейчас? Поискал в сообщениях форума, ну может не очень внимательно, но ничего не нашел. Или я что-то делаю не так?

Вот соответствующий раздел справки:

В окне "Архив котировок" можно изменять имеющиеся данные. Для этого сначала необходимо выбрать требуемые инструмент и период в левой части окна. При этом произойдет загрузка соответствующих данных, которые будут представлены в виде таблицы. Чтобы добавить запись о новом баре, следует нажать одноименную кнопку, заполнить необходимые поля в новом окне и нажать кнопку "OK". После этого новый бар появится в исторической базе. Выделив существующую запись и нажав кнопку "Правка", можно изменить соответствующий бар. Для удаления бара из истории необходимо выделить его и нажать одноименную кнопку.

...

И не понятно как выбрать "период в левой части окна"? - никакого там периода нет, только инструменты (GBPUSD, например).

 
Инструмент раскрыть надо. Там периоды появятся. Но если нет истории, то ничего не отобразится. Историю подкачать надо.
Причина обращения: